«Тобол» - «Иртыш» - прямая онлайн-трансляция матча - Казахстанская Премьер-Лига - 2019 - Футбол

Статистика матча: «Тобол» - «Иртыш» - 1 тур - 2019 - Казахстанская Премьер-Лига - Футбол

9 марта 2019 года, суббота. 17:00 по времени Астаны.
1-й тур
Костанай
Матч закончен
3 : 0
Павлодар
Стадион: «Тобыл Арена» (Костанай), 3000 зрителей (100% при вместимости 3000)
Главный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)
Линейный: Виноградов Денис (Петропавловск), Бейжанов Рустам (Петропавловск)

Наказания

58'

Конец второго тайма Конец второго тайма
"Тобол" сегодня был сильнее и закономерно победил.
90'
Азат Нургалиев просочился в штрафную, но в окружении нескольких соперников не смог нанести удара по воротам. Хорошо сыграли защитники.
87' Замена Себаи Сенин - Федин Максим
86' Замена Дмитренко Виктор - Квеквескири Ника
82'
Опасный штрафной в 30 метрах от ворот "Тобола". Витас Урош бьёт по воротам, но Балаев на месте!
80' гол Турысбек Бауыржан - Квеквескири Ника
Третий мяч в воротах Калмыкова
74' Замена Раимбек Мадияр - Парагульгов Магомед
70'
Темп игры спал. Футболисты немного устали. Старт сезона, первая игра, не все набрали идеальную форму.
64' Замена Сисей Момоду - Миросавлев Милан
60'
"Иртыш" в позиционной атаке. Дирижирует атакой Патрик Хиди, который из центра поля ищет пасами партнёров спереди и на флангах.
58' Жёлтая карточка Парагульгов Магомед
55' Замена Турысбек Бауыржан - Гордейчук Михаил
50'
Здорово играет "Иртыш": длинный перевод с фланга на фланг, затем заброс вперёд на набравшего ход Фонсеку, но того встречают защитники.
46' Замена Лунин Станислав - Попов Артем
Начало второго тайма Начало второго тайма
Конец первого тайма Конец первого тайма
Гости по игре не уступают, но по счету...
40 '
Канкава здорово укрывает корпусом мяч от соперников. Мяч у него забрали только с нарушением правил. Штрафной удар.
35' гол Нургалиев Азат - Федин Максим
Прострел в штрафную Федина и точный удар Нургалиева
26'
"Иртыш" взял мяч под свой контроль, хочет отыграться. Хозяева нарушают правила недалеко от своей штрафной.
20'
Атакует "Иртыш". Навес с левого фланга в штрафную, Дарабаев пробивает головой под перекладину, Балаев спасает свою команду!
17' гол Нургалиев Азат
11'
Опасный прострел в штрафную хозяев, Аслан Дарабаев едва не перевёл мяч в сетку
07'
Нарушают правила в центре поля игроки "Иртыша"
02' Удар по воротам Нургалиев Азат
После прохода по флангу Гордейчука и прострела, случилась маленькая неразбериха в штрафной "Иртыша", которая завершилась ударом Нургалиева. Выше ворот.