9 февраля 2019 (10:38)

Видео «золотого» выступления могулистки Галышевой в финале ЧМ-2019 в США

Сегодня на чемпионате мира-2019 по фристайлу и сноуборду в Дир-Вэлли (США) состоялись соревнования могулисток, сообщает Sports.kz.

Золотую медаль завоевала казахстанка Юлия Галышева, в решающем старте с результатом 79.14 баллов опередившая австралийку Энтони Джакару (78.99) и французскую спортсменку Перрин Лаффон (78.70). Эта победа на чемпионате мира стала для Юлии первой в карьере.

По итогам первого финального проката Галышева стала четвертой с показателем 74.48 баллов. Лучший результат показала Джакара (79.58), на втором месте расположилась Лаффон (78.31), а на замкнула тройку сильнейших американка Джелин Кауф (76.71).

Представляем Вашему вниманию видео «золотого» выступления могулистки Галышевой в финале ЧМ-2019 в США: