17 октября 2020 (17:03)

«Тараз» вел со счетом 2:0 и упустил победу над «Кайсаром» в матче с дублем легионера

В матче 13 тура Казахстанской Премьер-Лиги в Талгаре «Тараз» сыграл с кызылординским «Кайсаром», пишет Sports.kz.

Шансы команд были примерно равными, однако подопечные Владимира Никитенко сумели забить два гола за три минуты в первом тайме и обеспечить себе солидный отрыв, отметились Бауыржан Турысбек и Серж Ньюадзи. После перерыва Стойчо Младенов выпустил новых игроков и Элгуджа Лобжанидзе отыграл один гол, оставалось еще 30 минут основного времени и грузин сумел оформить дубль. 2:2 — ничья.

Теперь у «Тараза» стало 13 очков и он в середине турнирной таблицы, а «Кайсар» идет чуть выше с 16 баллами.

«Тараз» — «Кайсар» 2:2 (2:0)
Турысбек 23 (1:0), Ньюадзи 25 (2:0), Лобжанидзе 61 (2:1), Лобжанидзе 82 (2:2).

«Окжетпес» одержал волевую победу над «Кызыл-Жаром СК» в матче с курьезным голом, пенальти и спорным судейством