Германия — Парагвай. Дата, время и прямая трансляция матча плей-офф ЧМ-2026

В ночь с 29 на 30 июня сборная Германии сыграет с командой Парагвая в матче 1/16 финала чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.
Игра пройдет на стадионе Gillette Stadium в Фоксборо (США) и начнется в 01:30 по казахстанскому времени. Прямая трансляция матча Германия — Парагвай будет организована телеканалом «Qazsport». 1XBET очевидным фаворитом в данном противостоянии считает сборную Германии.
Напомним, на групповом этапе сборная Германии финишировала на первом месте в группе Е с шестью очками. Немцы разгромили сборную Кюрасао (7:1), победили команду Кот-д’Ивуара (2:1) и уступили Эквадору (1:2). Что касается сборной Парагвая, то она стала третьей в группе D и попала в плей-офф по рейтингу. В своей группе парагвайские футболисты одержали победу над сборной Турции (1:0), сыграли вничью с командой Австралии (0:0) и потерпели крупное поражение от сборной США (1:4).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 07:00Футбол
«Аталанта» — «Кайрат»: прямая трансляция матча Лиги Конференций - 03:14Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов четвертого ноября - 03:09Футбол
Хусанов превзошел Доннарумму и Фодена в победном матче Лиги Чемпионов - 03:03Футбол
Вратарь сборной Казахстана стал одним из лучших в «Сабахе» после 1:4 в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
Разгромом 1:9 закончился матч Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вырвал победу в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Камбэком обернулся матч «Сабаха» с Покатиловым в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Тремя голами обернулся матч «Арсенала» в Лиге Чемпионов - 01:26Футбол
Футбольный матч в Бразилии закончился массовой дракой и 53 удалениями - 01:05Футбол
Видео победного гола «Реала» на 92-й минуте матча Лиги Чемпионов
Футбол. Лига Конференций













