SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 сентября 2007 (15:43)

Так держать, «Казцинк-Торпедо»!

Идя на повторную встречу с «Автомобилистом», многие болельщики вспоминали события годовалой давности. Тогда усть-каменогорская команда также блестяще выиграла первый матч и провалила второй.

Учитывая, что победа накануне не обошлась без доли везения, было опасение, что теперь «Автомобилист» возьмет игру в свои руки. Но нет! «Казцинк» и сегодня выглядел убедительно. И атаки устькаменогорцев были острей, и игра в первых двух периодах чаще шла в зоне гостей. А гол в конце стартовой двадцатиминутки, по признанию наставника екатеринбуржцев Сергея Шепелева, был решающим, после него у многих в команде опустились руки.

Несмотря на то, что в повторном поединке уже не было того обилия шайб, что днем ранее, игра доставила большое удовольствие зрителям: была скорость, зрелищность, острота моментов. Вторая шайба хозяев на 45-й минуте сняла вопросы о победителе. Ворота же «Казцинк-Торпедо» так и остались «не тронутыми» до конца матча – на ноль отстоял кипер Иван Полошков.

Две эти победы на домашнем льду, а главное, та игра, которую продемонстрировала команда, дают надежду на хорошее будущее в этом сезоне. Так держать, «Казцинк-Торпедо»!


Пресс-служба ХК "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск
ФХР

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх