SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2012 (18:16)

Сконферируемся

Сконферируемся

Спешим порадовать постоянных посетителей крупнейшего казахстанского веб-ресурса интернет-портала «Sports.kz» — сегодня мы рады возможности порадовать вас новым сервисом. На нашем сайте открываются интернет-конференции обычных болельщиков со значимыми в спортивном сообществе страны людьми.

В рубрике «Конференции» на ваши вопросы ответят спортивные журналисты, спортсмены, тренеры и другие люди, для которых отечественный спорт — не только одна и пламенная страсть, хобби, но и работа. Каждый из ведущих своей конференции вправе будет сам устанавливать правила общения в ней. Лишь его выбор — отвечать на тот или иной вопрос или игнорировать его. Сразу предупреждаем некоторых пользователей нашего интернет-портала, любящих и умеющих эпатировать публику: в конференциях этот фокус не пройдет. До каждого адресата дойдут только четкие и корректные вопросы, каждый из которых будет жестко модерироваться. Считаешь себя адекватным человеком — будь добр так же относиться и к другим. В противном случае, конференции «Sports.kz», как и весь казахстанский спорт, в принципе, — явно не для тебя.

За последние годы интернет-портал «Sports.kz» зарекомендовал себя, пожалуй, единственным веб-ресурсом страны, полностью открытым для общения со своими посетителями — все остальные наши коллеги столь плотного соприкосновения со своими пользователями стараются по различным причинам избегать. Нам прятаться не от кого. Прямая связь с читателями, почитателями, поклонниками — на самом деле, об этом в глубине себя мечтает любой человек из мира спорта. И вот эти грезы становятся реальностью.

Пройти в список конференций легко — достаточно нажать на ссылку www.sports.kz/conference. А дальше уже выбор за вами. Нам же остается надеяться, что выбранные нами ведущие конференций сполна справятся со своими обязанностями и не разочаруют любителей спорта нашей страны.
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Ваш любимый вид спорта?

Наверх