SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 мая 2022 (15:09)

Скандальный обидчик Левита дал прогноз на бой «Канело» — Бивол

Скандальный обидчик Левита дал прогноз на бой «Канело» — Бивол

Известный российский боксёр, чемпион ОИ-2016 Евгений Тищенко поделился ожиданиями от боя Дмитрия Бивола и Сауля Альвареса. Поединок состоится утром 8 мая, пишет Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Конечно, „Канело“ изначальный фаворит. Это денежный мешок, все хотят получить с ним бой. Рад, что Диме это удалось. Скажу, что у Бивола есть все шансы победить, многие ставят на него. Всё понимаю, что Диме в равном бою победу точно не отдадут, но он может победить уверенно. У него есть для этого всё, в первую очередь — габариты. Это очень важно в любом случае. Дима мощнее и сильнее физически, он природный полутяж. Опыт, умения у него тоже имеются. Бивол будет очень неудобным соперником для „Канело“, учитывая, как тот „махался“ с Сергеем Ковалёвым. Все мы ждём боя, он будет очень интересным», — рассказал Тищенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Фроловым.

Напомним, что в финале Олимпиады-2016 Тищенко спорным судейским решением выиграл у казахстанца Василия Левита. Данный поединок вызвал огромный резонанс в СМИ, после чего были высказаны подозрения в коррумпированности судей и начато расследование.

Бивол высказался о трилогии «Канело» с Головкиным и будущем мексиканца  

Фото: Ed Mulholland/Matchroom Boxing

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх