Алекс Волкановски высказался о Мовсаре Евлоеве

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски предупредил непобежденного российского бойца Мовсара Евлоева перед их возможным поединком, передает Sports.kz со ссылкой на Red Corner MMA.
Австралиец посоветовал Евлоеву не отказываться от своей сильной стороны — борьбы — ради желания устроить зрелищный бой в стойке.
«В бою с Лероном Мерфи Мовсар пытался работать в стойке, и мне это не понравилось. Ты непобежденный боец — какая тебе разница, если кто-то считает твой стиль скучным? И даже не вздумай ради зрелищности пытаться рубиться со мной в стойке. Наш бой пройдет в стойке, но только потому, что я сам вынужу тебя так драться».", — заявил Волкановски.
Поединок Волкановски и Евлоева состоится 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ) и возглавит турнир UFC 333. На кону будет стоять принадлежащий австралийцу чемпионский пояс в полулегком весе. Евлоев остается непобежденным в профессиональной карьере — 20 побед в 20 боях.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 17:15Бокс/ММА
Едилов выбрал главного кандидата на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем
- 13:40Бокс/ММА
Где смотреть вечер бокса IBA Nomad с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 13:20Бокс/ММА
Нурмагомедов — Ядонг. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 13:10Бокс/ММА
Где смотреть бой Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 12:37Бокс/ММА
Озвучена главная цель Еркебулана Токтара в спорте - 11:23Бокс/ММА
Тренер назвал особенность Еркебулана Токтара - 10:57Бокс/ММА
«Шёл вперёд на Головкина». «Канело» насторожил изменениями перед боем за титул WBC - 10:42Бокс/ММА
Сыну Кости Цзю раскрыли последствия неудачного боя - 09:27Бокс/ММА
Казахский боец провёл дуэль взглядов перед главным поединком Road to UFC. Видео

















