SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 марта 2013 (15:56)

Шоу лучших стартапов страны на II Международной инвестиционной конференциия InvestorDay 2013

10-11 апреля2013 г. Казахстан, г.Алматы, Международный IT Университет.

Пройдет вторая международная инвестиционная конференция InvestorDay’13 – мероприятие, посвященное инвестициям в сектор интернет-предпринимательства в Казахстане и Центральной Азии. Событие объединитвсех ключевых игроков сектора – венчурные фонды и частные инвестиционные компании, бизнес-ангелов и предпринимателей, акселераторов и инкубаторов, стартапы и крупные интернет-компании, профессиональных консультантов и экспертов, а также представителей государственного сектора, для расширения контактов и обсуждения наиболее актуальных проблем в отрасли. Откроет конференцию Министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев.

Первый день InvestorDay’13,10 апреля, будет включать два блока: выступление спикеров и «Шоу стартапов». Кульминацией станет выступление авторов лучших проектов, чьи работы отбирались на протяжениикоторые на протяжении года отбирались на интерет-конференциях, на портале www.istartup.kz и , на тематических конкурсах. На суд жюри выйдут выпускники второго сезона акселератора «iStartUp School».

Мы в очередной раз просим казахстанских пользователей сети высказать свое мнение: какой из проектов в является по вашему мнению лучшим и имеет шансы получить инвестиции на InvestorDay’13?

1)​ PayBox.kz - все платёжные инструменты для интернет-магазинов в одном сервисе. Система позволит предоставить своим клиентам возможность оплачивать товары и услуги с помощью: платёжных карт, электронных денег, терминалов оплаты, мобильных операторов, банков и систем переводов, имея всего одно подключение к PayBox.kz

2) Линия Жизни - медицинская сигнализация (кнопка SOS с подключением к Центру Помощи) для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Особенно необходима в экстренной ситуации (инфаркт, инсульт, падение, пожар), когда рядом нет близких и нет возможности позвать на помощь.

3) Планета учета - это интернет-бухгалтерия для казахстанских пользователей. Онлайн-сервис где предприниматели и бухгалтера из Казахстана смогу вести свою бухгалтерию. Весь учет можно вести в нашем данном сервисе. Это простая и удобная альтернатива сложным бухгалтерским программам.

4) Propitanie.kz - здоровое питание с доставкой. Все блюда Propitanie.kz разработаны профессиональным диетологом с учетом требований сбалансированного питания.

5) Askme.kz - Платформа для проведения маркетинговых исследований на основе опросов, на большой базе активных респондентов. Удобный инструмент для проверки потребностей клиентов, проверки уровня удовлетворенности и т.д.

6) HappyBox.me – это сервис покупок с площадок Китая и зарубежных магазинов. Целью проекта является упрощение покупок, предоставление привычных инструментов платежей, проверку качества товаров перед отправкой и русскоязычную поддержку Клиентов.

7) PassENT - Онлайн сервис для подготовки к ЕНТ, который сделает процесс подготовки к тесту проще и интересней.

8) Office-Expert.kz – первый профессиональный корпоративный сервис , работающий в формате OfficeSupplies, специализирующаяся на комплексном обеспечении и снабжении бизнес единиц, различными товарами и услугами. Любой запрос, начиная от обычной скрепки до совершенно необычных, нестандартных и единичных заказов

9) Spaceglader - сервис для создания и вещания презентаций прямо из браузера. C возможностью встраивать в презентации голосования или "лайки" из социальных сетей в режиме online.

10) FastWalk - это первое мобильное приложение, при помощи которого можно узнавать информацию о распродажах, читать новости торгового центра или магазинов в нем и даже записывать номер парковки в специальной простой утилите. Большой каталог магазинов для каждого ТЦ в алфавитном порядке или разбитый по категориям.

Во второй день InvestorDay 2013,11 апреля, мастер-классы по двум направлениям:

«Куда и как инвестировать? и Где капитал?» от представителей зарубежных фондов и специально приглашенных бизнес-ангелов

«Стартап на миллион или как построить свой бизнес» от менторов и экспертов акселератора iStartUpSchool и спикеров из инкубаторов и акселераторов Европы и СНГ.

Уже сейчас на сайте http://investorday.kz можно увидеть подробную программу конференции.

ВАЖНО: конференция является бесплатной, но закрытой на 300 участников, участие можно принять ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ http://investorday.kz/?page_id=20

Организатор: TOO«KazNetEvents»

Официальный сайт мероприятия: http://investorday.kz

Официальный twit-аккаунт: @investordaykz

Официальный хэштегмероприяти: #investordaykz

Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/investorday

Оргкомитет InvestorDay 2013:

Партнерство, участие инвесторов, стартапов, а также сервис провайдеров:

Анна ОСИПОВА \ annaoss.media@gmail.com \ +7.701.783.80.82

Константин ГОРОЖАНКИН \ konstantin@gorozhankin.com \ +7.777.235.32.77

Медиа и пресса, а также аккредитация журналистов:

Дина САБЛИНА \ dina.sablina@gmail.com \ +7.701.721.26.77

Не знаете кому написать?! Общие вопросы:

investordaykz@yandex.kz 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Ваш любимый вид спорта?

    Наверх