SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 января 2019 (10:42)

Сборная Молдовы определилась с тренером перед матчем с Казахстаном

Сборная Молдовы определилась с тренером перед матчем с Казахстаном

Главный тренер национальной сборной Молдовы Александр Спиридон продолжит возглавлять тренерский штаб «трёхцветных» по истечении контракта сроком в один год с возможностью продления ещё на один год. Об этом в интервью телеканалу «Publika TV» сообщил вице-президент FMF Драгош Хынку.

— Учитывая тот факт, что обе стороны высказали желание продолжить сотрудничество, контракт был продлён. Если говорить о результате, то он был неудовлетворительным, но мы с оптимизмом смотрим в будущее. Официальные и товарищеские матчи команды во время работы Спиридона заложили основу для дальнейшей деятельности, — сказал Хынку.

Напомним, что руководством 58-летнего Спиридона национальная сборная Молдовы провела 11 матчей, в которых одержала две победы, пять матчей свела вничью, а в четырёх матчах потерпела поражение.

Ближайший матчем «трёхцветных» станет товарищеская встреча со сборной Казахстана, которая состоится 21 февраля в Анталье (Турция). Спарринг станет подготовкой к отборочному турниру к Чемпионату Европы-2020, где сборная Молдовы сыграет в группе H, наряду со сборными Франции, Исландии, Турции, Албании и Андорры.

Отборочный цикл для подопечных Александра Спиридона начнётся матчем с действующими чемпионами мира — французами. Встреча состоится 22 марта в Кишинёве. 

moldfootball.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх