Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 мая 2026 (22:01)

В «Женисе» ответили о тройных премиальных против «Актобе»

В «Женисе» ответили о тройных премиальных против «Актобе»

Защитник «Жениса» Мади Хасейн поделился мнением о премиальных за победу в КПЛ и ответил на вопрос о тройных премиальных в матче против «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал «Бірінші бол».

— Если перед игрой вам обещают выплатить двойную премию, как на вас это повлияет?
— Во время игры все это забывается. Главная цель — это победа. Сейчас вы видите, что в КПЛ все забывают про фаворитов — каждая команда побеждает другую.

— Говорят, что против «Актобе» вам выплатили тройную премию, поэтому «Женис» хорошо сыграл и победил.
— Скорее всего, не тройная (премия). Можно я не буду говорить об этом?

Единственная встреча между «Женисом» и «Актобе» в новом сезоне состоялась 19 апреля в шестом туре КПЛ. Матч завершился минимальной домашней победой столичного клуба со счетом 1:0. Единственный гол на 10-й минуте встречи забил защитник Сагадат Турсынбай.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх