SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 сентября 2007 (13:54)

Приключения второго «Казахмыса в России

Хоккеисты второй команды хоккейного клуба «Казахмыс» вернулись с предсезонного турне по Западной Сибири и Южного Урала, где провели ряд контрольных игр.
В Омске наши хоккеисты сыграли с командой «Омские ястребы», которая является фарм-клубом команды «Авангард» - одного из лидеров российской Суперлиги.

Результаты игр следующие – 3:7, 0:8, 1:5, 1:2. Шайбы в «Казахмысе»-2 забили О. Токарев, С. Флягин, К. Шиянов, А. Красильников, И. Зотов.
В Челябинске сатпаевская команда дважды встретилась с «Трактором»-2. Счет игр – 2:1, 4:4. Отличились С. Николаев, у которого на счету две забитые шайбы, А. Субботин, Г. Васильев, А. Иванов, М. Первухин. Затем «Казахмыс»-2 там же в Челябинске сыграл с командой «Югра» из Югорска и дважды уступил со счетом 0:3 и 1:4. Автором единственного гола стал М.Первухин.
В Магнитогорске сатпаевцев встретил «Металлург»-2 – фарм-клуб известной и мощной «Магнитки». Итоги встреч – 1:2, 2:4, 2:5, 2:7. Здесь отметились К. Шиянов, А. Субботин, А. Янченко, О. Онищенко, И. Зотов, О. Токарев, М. Первухин. Кроме этого «Казахмыс»-2 сыграл с командой «Барыс»-2 из Астаны и уступил со счетом 0:2.
Итого: за 20 дней в трех городах «Казахмыс»-2 сыграл 13 игр с сильными соперниками, что для молодой и заново скомплектованной командой явилось неоценимой помощью в подготовке к сезону 2007-2008.
Старший тренер «Казахмыса»-2 отметил в составе команды вратаря Г. Евдокимова и нападающих А. Янченко, И. Зотова.
Сейчас команда продолжает подготовку к предстоящему чемпионату Республики Казахстан на своей спортивной базе.

Нурия ИЛЬЯСОВА
Спортивная жизнь

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх