SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2012 (17:05)

Он-лайн конкурс LG KOMPRESSOR FOLLOW ME™ привлек участников со всего мира

Потребители LG со всех стран прислали свои креативные видео и сценарии для идеи рекламы нового пылесоса LG KOMPRESSOR FOLLOW ME™.

Компания LG Electronics (LG) провела глобальный конкурс на лучшую идею видео для запуска рекламы нового продукта — пылесоса KOMPRESSOR FOLLOW METM, первого в мире пылесоса, который выполняет уборку, непосредственно следуя за его хозяином. Конкурс проводился под слоганом: «Если бы вещи, которые делают вашу жизнь проще, всегда были с вами?» и был активно поддержан более чем 240 участниками всему миру.

«Мы очень рады, что многие клиенты проявили такой активный интерес в содействии продвижению нашего нового пылесоса», сказал Мун-бум Шин, вице-президент и исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. «Благодаря конкурсу мы получили идеи наших потребителей для запуска рекламы нового пылесоса KOMPRESSOR FOLLOW ME™, каждая из которых обязательно будет рассмотрена и принята во внимание. Мы также благодарны за блестящие идеи вирусного маркетинга, предложенные многими наши клиентами».

Конкурс привлек внимание и интерес во всем мире, в нем приняли активное участие наши потребители из Кореи, Франции и России. Веб-сайт конкурса посетило более 100 000 человек. По условиям конкурса из 240 присланных идей, будет отобрано 10 финалистов, результаты отбора и идеи будут опубликованы 8 февраля на странице Facebook компании LG Electronics. В течение 10 дней методом общественного голосования будут отобраны 4 финалиста. Окончательный выбор победителя будет осуществлен с помощью онлайн голосования и решением специалистов компании LG.

LG также наградит новым пылесосом KOMPRESSOR FOLLOW ME™ трех участников, внесших наибольший вклад в поддержку онлайн-конкурса и активного голосования. Пылесосы будут вручены участникам, проживающим в Корее, Франции, России или Австралии, а также в странах, на рынке которых будет представлен новый пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME™.

Четыре победителя будут объявлены 28 февраля на странице Facebook компании LG Electronics и на сайте конкурса (http://www.eyeka.com).

# # #


О компании LG Electronics

Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 80 тысяч человек в 115 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.kz

О компании LG Electronics Home Appliance

Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Он-лайн конкурс LG KOMPRESSOR FOLLOW ME™ привлек участников со всего мира


Он-лайн конкурс LG KOMPRESSOR FOLLOW ME™ привлек участников со всего мира
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Ваш любимый вид спорта?

    Наверх