22 декабря 2023 (20:56)

Олимпийская призерка из Казахстана вошла в топ-10 на этапе Кубка мира по фристайлу-могул

В Бакуриани (Грузия) стартовал этап Кубка мира по фристайлу-могул, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

У женщин казахстанка Юлия Галышева показала девятый результат. Первое место у Энтони Джакары (Австралия), второй стала японка Рино Янагимото, а американка Ханна Соар замкнула тройку лучших.

Анастасия Городко заняла 13 место, Аяулым Амренова — 18-е.

В мужских соревнованиях лучшим стал японец Икума Хоришима, швед Филип Гравенфорс занял второе место, с «бронзой» завершил турнир канадец Микаэль Кингсбери.

Павел Колмаков финишировал 11-м, Федор Бугаков — 31-м, Антон Бондарев — 33-м, а Максим Емельянов — 41-м.

Опубликовал: Дмитрий Федоров