Новую причину «ненависти» «Канело» к Головкину озвучило СМИ

Журналист Boxingnews24.com Брайан Уэббер поделился мнением о ненависти мексиканского боксера Сауля Альвареса по отношению к казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.
«Хотя „Канело“ настаивает на том, что причина, по которой он злится на Головкина, заключается в том, что он говорил много трэштока перед их последним боем, более вероятно, что „Канело“ притворяется, чтобы показать фанатам бокса, что он не тот парень, которого избил Бивол в мае», — пишет автор.
На третий бой Головкин — «Канело» коэффициенты букмекерской конторы Parimatch выглядят так: победа «Канело» — 1.22, победа Головкина — 4.33, ничья — 17. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 20:47Бокс/ММА
Пратес раскритиковал Махачева и Хабиба - 20:45Бокс/ММА
Объявлен бой Кайрата Ахметова в АСА с непобежденным чемпионом - 20:19Бокс/ММА
Абикеева высказалась после завоевания четвертого «золота» чемпионата Казахстана - 19:56Бокс/ММА
Ломаченко сделал первое заявление после возвращения в бокс - 19:52Бокс/ММАЭкс-соперник Шавката Рахмонова проведет прощальный бой в UFC
- 19:41Бокс/ММА
Новая чемпионка Казахстана объяснила свою победу над Назым Кызайбай - 19:33Бокс/ММА
Карлос Пратес усомнился в мотивации Ислама Махачева - 18:22Бокс/ММА
Определились все победители чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:09Бокс/ММА
Российский тренер назвал фаворита боя Уайлдера с Опетайей - 17:57Бокс/ММА
UFC назвала Асу Алмабаева «проблемой»













