SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2009 (10:49)

«Атырау» — «Кайсар» 4:0

«Атырау» — «Кайсар» 4:0 (3:0)
Голы:
Шумейко 11 (1:0), Татишев 24 (2:0), Татишев 45+ (3:0), Шакин 88 (4:0)
Предупрежден Татишев 74
«Атырау»: Шабанов, Алиев, Сангаре (Чуреев 66), Шумейко, Киров (Жумабаев 46), Зунунов, Саркисян, Пейкришвили, Джолчиев, Татишев, Ларин (Шакин 56)
Резерв: Калменов, Абдраманов, Коструб, Узденов
«Кайсар»: Алайдаров, Денисеня, Овшинов, Дощанов, Москаленко, Жунисбеков (Дуйсенбаев 86), Горкун, Борантаев, Уразбахтин, Молдакараев, Тажимбетов (Кушеков 81)
Резерв: Сыздыков, Жанатаев, Танатканов
Судьи: Антонов (Павлодар), Рахимбеков (Караганда), Филатов (Сарань)
Атырау. «Мунайши». 4 000 зрителей.

Гости начали игру активнее, с первых минут начав атоковать ворота хозяев. Но спустя 10 минут атыраусцы взяли игру в свои руки и в концовке первого таима трижды расспечатали ворота «Кайсара». Первым отличился Виталий Шумейко, увенчавший голом розыгрыш углового. Затем Бейбут Татишев точно пробил в правый угол ворот соперника со штрафного. Он же отличился ещё раз в компенсированное к первому тайму время.

Несмотря на солидный преимущество «Атырау» обе команды во второй половине матча дейстовавли на полную мощь. Острые моменты возникали у обоих ворот. Однако счет на табло изменился только один раз, на 89-й минуте. Четвертый гол в ворота «Кайсара» провел Алексей Шакин.

На после матчевой прессконференций главный тренер «Кайсара» Телеухан Турмагамбетов поздравил соперника с заслуженной победой соперников и пожелал успешного выступлений в следующей игре. Насавник атыраусцев Вахид Масудов подчеркнул, что в составе «Кайсара» есть молодые и талантливые игроки и поблогодарил болельщиков за поддержку.

Пресс-служба ФК «Атырау»
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх