Нападающий «Атлетико» Гонсалес травмировался на тренировке перед матчем с «Арсеналом»

Мадридский «Атлетико» понес еще одну потерю перед полуфиналом Лиги Чемпионов с «Арсеналом», сообщает Sports.kz.
На тренировке разрыв мышцы получил форвард Нико Гонсалес. По предварительным прогнозам, 28-летний аргентинец пропустит от трех до четырех недель. Таким образом, он не примет участия в обоих матчах против «Арсенала», которые состоятся в ночь с 29 на 30 апреля и с 5 на 6 мая.
В этом сезоне Нико Гонсалес сыграл за «Атлетико» 39 матчей во всех турнирах и забил в них 5 мячей. Напомним, ранее мадридский клуб из-за травмы потерял еще одного футболиста — полузащитника Пабло Барриоса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Актобе» жаждет реванша, а «Астана» рискнёт с составом. Чего ожидать от 1/8 финала Кубка Казахстана
«Европейский футбол — это для Вас более сильный уровень развития». Сервер Джепаров о развитии футбола в Казахстане и Узбекистане1
«„Кайрат“ пройдет дальше, „Астана“ победит „Тобол“, а „Актобе“ минимально уступит „Елимаю“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана
Темирлан Анарбеков заинтересовал «Бенфику» и «Спортинг». Почему эта история выглядит слишком красивой?1
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 23:43Футбол
Микель Артета высказался перед матчем с «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов - 23:27Футбол
Диего Симеоне хочет наказать «Арсенал» в полуфинале Лиги Чемпионов - 22:54Футбол
«ПСЖ» и «Бавария» назвали стартовые составы на полуфинал Лиги Чемпионов - 21:54Футбол
«Шахтёр» может потерять 30 миллионов евро из-за ситуации с Михаилом Мудриком - 21:20Футбол
Бартош Капустка попал в сферу интересов двух клубов КПЛ1 - 20:59Футбол
Ангелос Постекоглу стал ближе к сборной Казахстана - 20:53ФутболТренеры объяснили, как казахстанец Мендиканов оказался в системе «Барселоны»
- 20:37Футбол
«Барселона» нашла замену Хулиану Альваресу в случае срыва его трансфера - 20:08Футбол
Эдер Милитао сделал заявление после травмы и операции
Футбол. Кубок Казахстана










