Top.Mail.Ru
28 апреля 2026 (20:08)

Эдер Милитао сделал заявление после травмы и операции

Эдер Милитао сделал заявление после травмы и операции

Защитник «Реала» Эдер Милитао обратился к болельщикам после перенесенной операции в связи с рецидивом травмы бедра, сообщает Sports.kz.

— Все, кто меня знает, понимают, насколько я предан делу и как усердно работаю, чтобы находиться в пиковой физической форме. Но, к сожалению, мне нужно позаботиться о своем теле, чтобы с уверенностью играть за «Реал» и национальную сборную. Всем, кто прислал мне сообщения с поддержкой и любовью — моя искренняя благодарность. И всем, кто рядом со мной — моей семье, моим детям, моей жене — знайте, что борьба продолжается, потому что лучшее еще впереди, — сказал Милитао.

В этом сезоне Эдер Милитао сыграл за «Реал» 21 матч, забил два мяча и отдал одну результативную передачу. Ожидается, что бразилец вернется на поле в сентябре.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх