SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2019 (12:26)

«На него это повлияло». Леффлер раскрыл причину изменений в Головкине

«На него это повлияло». Леффлер раскрыл причину изменений в Головкине

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанского боксера-средневеса Геннадия Головкина, сказал, что результат второго боя GGG с Саулем «Канело» Альваресом послужил для него началом перемен, сообщает Sports.kz.

В том бою Геннадий потерпел первое поражение в профессиональной карьере и взял девятимесячный перерыв. Его возвращение на ринг состоится 8 июня в Нью-Йорке в поединке против Стива Роллса. К нему Головкин готовится с новым тренером Джонатоном Бэнксом, которого он нанял вместо прежнего наставника Абеля Санчеса.

— Судейство последнего боя против «Канело» действительно на него повлияло. GGG чувствовал, что выиграл этот поединок, мы тоже считаем его победителем. Большинство фанатов и журналистов из рингсайда также считают, что он одержал победу. Поэтому Геннадий не чувствует себя проигравшим в ринге, но он был очень разочарован, что двум судьям удалось забрать у него пояса. Тем двум судьям, которые отдали «Канело» 12-й раунд, в котором Головкин, по мнению большей части зрителей, победил. Это являлось важной причиной, по которой он долгое время был вне ринга. Теперь он работает с новым тренером и для него это переходный период, — ответил в интервью ESNews Леффлер.

Что Елеусинов сказал про Головкина, или почему так сильно обиделся GGG

Фото: Tom Hogan, K2 Promotions sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх