12 апреля 2019 (23:41)

На «Барыс Арене» прошли матчи четвертого дня турнира UTLC Ice Cup-2019

Сегодня на «Барыс Арене» прошли матчи в рамках четвертого игрового дня международного турнира по хоккею среди юношеских команд UTLC Ice Cup 2019.

В первой встрече СКА выдал ударный стартовый отрезок и создал для себя комфортное преимущество в счете. Во втором периоде это преимущество только выросло. Как итог — уверенная победа питерцев над «Динамо» из Минска со счетом 8:2. Лучшими игроками встречи признаны Алексей Бондарев («Динамо» Минск) и Иван Стефанишин (СКА).

Второй полуфинал получился очень боевым. Победитель встречи определился только в заключительной трети встречи. «Локомотив» добился победы со счетом 3:2 и вышел в финал турнира. Лучшими игроками матча признаны Ян Мельников («Барыс») и Арсений Шлюков («Локомотив»).

Пятое место по итогам UTLC Ice Cup 2019 занял «Слован», который переиграл соперников из «Куньлуня» со счетом 9:1. Лучшими игроками встречи признаны Рон Джи Джау («Куньлунь Ред Стар») и Давид Виктор Добрик («Слован»).