20 ноября 2019 (14:01)

«Лучшая игра». Макгрегор высказался о победе сборной Шотландии над Казахстаном

Полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор подвел итоги матча отбора чемпионата Европы-2020 с национальной командой Казахстана — 3:1, передает Sports.kz.

«Будем надеяться, что после этой победы в нашу сборную снова поверят. В первом тайме мы хорошо держали мяч, но не создавали угроз для соперника, а сами пропустили результативную контратаку. Все могли подумать: „Ничего необычного, это все та же Шотландия“.

Однако мы ушли на перерыв, и наш тренер взял слово. Во втором тайме: темп, исполнение, отношение — все стало намного лучше. Думаю, что это наша лучшая игра за очень долгое время. Мы показали интенсивность, давление, высокое качество работы с мячом. Если мы будем демонстрировать такую игру в дальнейшем, то у нас есть шанс (в плей-офф, прим. Sports.kz)», — приводит слова Макгрегора BBC.

«Выглядел глупым». Игру сборной Казахстана и гол Зайнутдинова разобрали в Шотландии