SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 октября 2007 (12:29)

"Казцинк-Торпедо" - "Казахмыс" - 5:1, 6:2. Пресс - конфереция

Старший тренер Юрий Шумаков:

- Поздравляю соперника с победой. Понравилась игра «Казцинк-Торпедо» - очень быстрая, задавили нас в первой игре и во второй переиграли полностью. И по броскам. Хотелось бы отметить и хорошую игру вратаря – Полошкова. Ну а мы сделаем выводы, будем дальше работать.

- Чего не хватило вашей команде – функционалки?
- Понимаете, до этого мы играли с не очень сильными командами. Наши защитники привыкли чувствовать себя вольготно. То что делал «Казцинк» - нападающие вообще не давали время на раздумье, на больших скоростях сразу с места контратаковали. А наши привыкли получить – назад. Защитники медленно… Коршков, Яковенко – тяжелые они не были готовы к такой быстрой игре, поэтому и результат такой. Им показали пример быстрой, агрессивной, современной игры. А они играли в старый хоккей, медленный.

- Классический.
- Конечно.

Ерлан Сагымбаев, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

- Я, конечно же, доволен. Доволен результатом, доволен игрой нашей команды. Игры с «Казахмысом» всегда интересные и в Чемпионате Казахстана, и впервенстве России. Хорошая мастеровитая команда. Постарались, действительно наши нападающие, сократили время для обдумывания и принятия решения сопернику. Предельно собрано в каждой смене играл каждый состав, с максимальной самоотдачей. Поэтому, думаю в этом плане нам сопутствовала удача. Потому что по мастерству, я скажу, что команды примерно равные. И не последнюю роль сыграл, конечно, Иван Полошков. Молодец!. Две игры отстоял надежно, спокойно, и от того что тылы наши надежно защищались, нападающие и защитники более спокойно играли в атаке, в обороне.

Пресс-служба ХК "Казцинк-Торпедо" Усть-Каменогорск
...

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх