19 декабря 2021 (15:12)

Казахстанцы выступили на этапе Кубка мира по фристайл-могулу во Франции

Во Франции состоялся очередной этап Кубка мира по фристайл-могулу. Казахстанские спортсмены не смогли на нем завоевать медали, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В могуле у женщин лучшего результата добилась Анастасия Городко. Она заняла десятое место. Юлия Глашевая стала 14-й, Аяулым Амренова — 21-й.

У мужчин Павел Колмаков финишировал восьмым, Сергей Романов — 44-м, Олег Цинн — 48-м, Антон Бондарев — 55-м.

В параллельном могуле Галышева стала 13-й, Олеся Граур — 26-й, Городко — 28-й, Амренова — 33-й. Колмаков завершил выступление на пятом месте, Цинн — на 29-м, Бондарев — на 31-м, а Романов — на 40-м.