SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 февраля 2019 (12:25)

Казахстанский боксер показал свою будущую жену

Казахстанский боксер показал свою будущую жену

23-летний казахстанский боксер Константин Брусенский встречается с фитнес-моделью Ксенией Сусловой. Он поделился яркими фото невесты, передает Zakon.kz.

Как стало известно, будущая жена Брусенского — не только красавица, но и сертифицированный специалист по функциональному тренингу в групповых программах, степ-аэробике, тай-бо, пилатесу и миофасциальному расслаблению.

Также она сертифицированный тренер по фитнесу и инструктор тренажерного зала. Ксения обучалась в школе тренеров одного из фитнес-клубов Алматы и у известных специалистов в сфере фитнеса.

Напомним, Константин Брусенский проведет следующий поединок 19 февраля в Москве в рамках вечера бокса «Дерись и побеждай! Event 41».

В прошлом бою 23 декабря 2018 года на московском турнире серии «Дерись и побеждай!» боксер нокаутировал Дагира Качакаева.

Брусенский родом из поселка Балпык-Би Алматинской области (бывший Кировский). На любительском ринге он стал чемпионом Казахстана и турнира сильнейших боксеров к 550-летию Казахского ханства, а также серебряным призером Всероссийского турнира по боксу класса А в память волгоградским боксерам.

В ноябре 2018 года Брусенский начал сотрудничать с командой обладательницы ряда чемпионских поясов в двух весовых категориях Фирузы Шариповой. 

zakon.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх