5 декабря 2021 (17:50)

Казахстанские лыжники заняли последнее место в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

В Лиллехаммере (Норвегия) на этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла мужская эстафета, сообщает Sports.kz.

«Золото» выиграла первая сборная Норвегии — она показала время 1:14:58.7, «серебро» завоевала вторая сборная России (+0.2), а обладателями «бронзы» стала еще одна четверка норвежцев, представляющих вторую сборную этой страны (+1.2). Команда Казахстана (Евгений Величко, Владислав Ковалев, Виталий Пухкало, Наиль Башмаков) отметилась в финишном протоколе последней — она заняла 17-е место (+6:23.5 от лидера).

Лыжные гонки. Этап Кубка мира. Лиллехаммер (Норвегия)