28 ноября 2021 (20:05)

Казахстанская конькобежка завоевала вторую медаль на этапе Кубка мира среди юниоров

Представительница сборной Казахстана по конькобежному спорту Алина Дауранова завоевала вторую медаль на этапе Кубка мира, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Она стала третьей на дистанции 1500 метров. Первой на финише была Эвелин Вийн из Нидерландов. Второе место заняла ее соотечественница Джейд Гроневуд.

Добавим, что этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров проходит в регионе Инцель в Германии. Ранее Дауранова стала второй на дистанции 1000 метров.

Опубликовал: Дмитрий Федоров