Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
18 марта 2015 (17:31)

«Кайрат» подписал бразильского нападающего

<strong>«Кайрат» подписал бразильского нападающего</strong>
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 59

Алматинский «Кайрат» заключил трехлетнее соглашение с бразильским форвардом Сержио Рикардо дос Сантосом Жуниором (Сержиньо), сообщает Sports.kz.

Об этом в своем твиттере объявил председатель попечительского совета алматинского клуба Кайрат Боранбаев.

Игрок, ранее выступавший за «Палмейрас» будет играть в «Кайрате» под номером 22.


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Zhelaiu udachi v kpl. Ответить

    • 20 марта 2015, 20:58
    • Талдыкурган
    • 2 записи
    • 1335 дней на портале
  • Кайрат "красавчеги" классный нап.поздравляю вот таких надо приглашать.Респект селекцииОтветить

    • 20 марта 2015, 14:29
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 1980 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Легов долой из КПЛ!!! »

    Какой футбол в РК без легов? Ладно КПЛ,но ведь тогда и в еврокубках нечего делать.с нашими доморощенными,ну разве что только с киргизами товарняки проводить. Как кокпар например.... КПЛ уже неинтересен.Кого натягивают на места итак все расписано. В КПЛ,как дети малые меряются бюджетами, хотя все они из народного кармана. Нет еще в КЗ нувориша,кто из своих ЧЕСТНО заработанных денег купил бы какой нить казахский клуб.НЕТ. Главное в евро не опозориться. Астана неплохо себя показала в евро,Актобе еще как то пытался, а аватар тот даже и не пытался,сразу вылетел.Южный целился на золото.а получилось как всегда.и не там и не там. В евро как здесь трудно купить,там все таки принципы еще более или менее соблюдают. Будем ждать начала евро..Вот тогда и увидим кто есть кто. Кто честно проедает народные деньги,а кто так на карман свой работает. Жалко просто зря тратить выходные на сие мероприятие, лучше в горы,или пока запрета нет,на рыбалку. Есть Или,Балхаш,что зря время гробить на так называемый "частный клуб".Ответить

    • 19 марта 2015, 08:24
    • Алматы
    • 1839 записей
    • 2004 дня на портале
  • Видеосын карадым. Маган унады. Жаксы футболист сиякты. Техникасы керемет. Енди тек ойнатса дурыс болар еди да. Еркин ойнау керек бул балага. Бизде бир жаман жери кысып тастайды да. Кореалмаушылык тагы бар. Негизи основага шыгып и Исламханмен плотно жуп курап бир бирин тусинип ойнаса онда мыкты болар еди. Екеун бирге косу керек. Иньеста и Месси болады екеуi али ак. КоресиздерОтветить

    • 19 марта 2015, 04:15
    • Шымкент
    • 1 запись
    • 1337 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Легов долой из КПЛ!!! »

    Не видел футбол без легов)Ответить

    • 19 марта 2015, 01:12
    • Актобе
    • 2422 записи
    • 1919 дней на портале
  • для Кыпшак:«Мини футболдагы Кайраттын 80% бразилиялыктар, енди улкен Кайратты да бразилдерге толтыргын келе ме.»

    Донецк Шахтердин 50%Бразилиялыктар 50% Украйндар.кандай мыкты клуб казир Шахтер. Кайрат командасында солай истеу керек 50%Бразилиядан 50%Казактар болсын.Гоу,Гурман!Бакаев,Плиев т.б шлактарды зытыру керек олар арамтамактарго.Ответить

    • 19 марта 2015, 01:09
    • Атырау
    • 482 записи
    • 1354 дня на портале
  • Welcome to Kairat!)Ответить

    • 19 марта 2015, 00:33
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 4353 дня на портале
  • для AstanaZZ:«Легов долой из КПЛ!!! »

    Лучше городские соревнования смотри, там точно нет леговОтветить

    • 19 марта 2015, 00:09
    • Атырау
    • 1 запись
    • 1402 дня на портале
  • для кайрат #1:«Кайрат давай тагы 3-4 футболшы акел Бразилиядан.командадагы шлактардын акшасын Бразилиялыктарга бер.»

    Мини футболдагы Кайраттын 80% бразилиялыктар, енди улкен Кайратты да бразилдерге толтыргын келе ме.Ответить

    • 19 марта 2015, 00:05
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 1351 день на портале
  • Легов долой из КПЛ!!! Ответить

    • 18 марта 2015, 23:37
    • Астана
    • 22333 записи
    • 2422 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх