SPORTS.KZ
20 декабря 2025 (19:32)

«Он в футболке „Актобе“!». Темирлан Анарбеков шокировал своим неожиданным жестом. Видео

«Он в футболке „Актобе“!». Темирлан Анарбеков шокировал своим неожиданным жестом. Видео

Голкипер сборной Казахстана и «Кайрата» Темирлан Анарбеков обрадовал маленьких футболистов, сообщает Sports.kz.

Пользователь инстаграм Инабат Есеналиева опубликовала в соцсети видео, где футболист приехал к детям, ответил на их вопросы и раздал автографы. По кадрам можно предположить, что герои ролика — игроки детской футбольной команды, а автором видео является их тренер.

Популярный вратарь поставил свой автограф на футболках маленьких спортсменов, которые завалили Анарбекова вопросами. Не обошлось и без курьезных ситуаций. Один из детей был в футболке «Актобе», и ребята уточнили, не является ли это проблемой для игрока «Кайрата», на что футболист дал отрицательный ответ.

Отметим, что 22-летний Анарбеков за весь еврокубковый сезон сыграл за «Кайрат» 6 матчей. В матче против «Олимпиакоса» он стал первым казахстанцем в Лиге Чемпионов, который получил награду лучшему игроку встречи. Также его сейвы вошли в шорт-листы лучших спасений Лиги Чемпионов.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх