Женщина прожила три года на круизном лайнере. Как это изменило её жизнь?
17 мая 2025, 15:29

Она оставила привычную жизнь ради необъятного океана и свободы. Когда-то Линн Кроминга была успешным консультантом в известной косметической компании и много путешествовала по миру, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Несколько лет назад она продала свою квартиру в Нью-Йорке, уволилась и начала жизнь с нуля.
Сделать это Линн решила максимально необычно. Кроминга выкупила двухкомнатную каюту на огромном круизном лайнере и отправилась в бесконечное плавание. По её словам, океан стал спасением от всех тягот мира и надеждой на то, что впереди только лучшее.
— По мере того, как шло время, я заметила, что разговоры с моими попутчиками были не столько о политике и истории мест, которые мы посещаем, сколько о водной аэробике в бассейне корабля, предстоящих свадьбах на борту и других прелестях жизни, — поделилась путешественница.
Кроминга сфокусировалась на новых хобби и оказалась оторвана от болезненных тонкостей реальности. Благодаря этому у Линн прошла тревожность и многочисленные страхи за будущее. Бесконечное плавание стало для неё зоной комфорта. Через несколько лет Кроминга почувствовала скуку от такого образа жизни и вернулась на сушу с новыми силами и амбициями.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Спортивная одежда для аристократов, доступная всем. Удивительная история бренда
11 декабря 2025, 21:03Мотивация
История мужчины, который два с половиной месяца выживал, питаясь пиявками
10 декабря 2025, 23:26Мотивация


Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA

Казахстан сотворил сенсацию с 0:4 на молодежном чемпионате мира по хоккею

Рамазан Оразов официально определился с клубом
