SPORTS.KZ
11 мая 2022 (14:46)

Известный тренер из США назвал победителя боя Бивол — Бетербиев

Известный тренер из США назвал победителя боя Бивол — Бетербиев

Авторитетный тренер Андре Розье считает, что чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол одолеет обладателя титулов WBC/IBF Артура Бетербиева, если они проведут бой, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«„Канело“ — один из моих любимых бойцов, однако Бивол контролирует полутяжелый дивизион. Он легко победит Артура Бетербиева и Джо Смита. Бетербиев останавливает всех, потому что соперники идут ему навстречу. Если ему придется этого добиваться и сближаться, то это будет совсем по-другому.

У Бивола есть техническая удаль, чтобы контролировать ринге лучше, чем любой другой полутяжеловес, которого я видел. Поэтому я не вижу, что Бетербиев его победит. Я предсказываю, что Бивол будет делать то же самое, что и всегда. Он будет боксировать и победит судейским решением», — сказал Андре Розье.

Головкин или Бивол? Известный тренер предостерег «Канело» и выбрал ему соперника 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх