Илии Топурии предложили бой с Конором Макгрегором

Брат и тренер чемпиона UFC Илии Топурии Александр Топурия заявил, что хотел бы увидеть поединок своего родственника против Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz.
По словам Топурии, такой бой должен состояться в случае победы ирландца над Максом Холлоуэем.
«Когда объявили бой Конора и Макса, я сразу сказал Илии: „Молись, чтобы победил Макгрегор“. Если Конор вернется после стольких лет и победит Холлоуэя, то он на сто процентов должен драться с Илией. Это было бы интересно для всех», — заявил Александре Топурия в интервью AS.
Он отметил, что подобное противостояние стало бы одним из самых громких событий в истории UFC. По его мнению, Макгрегор получил бы шанс снова побороться за чемпионский статус, а Илия Топурия — возможность пополнить список побежденных легенд.
Напомним, Конор Макгрегор проведет реванш с Максом Холлоуэем на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе 11 июля. Для ирландца этот бой станет первым выступлением в октагоне после пятилетнего перерыва.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 21:59Бокс/ММА
Ислам Махачев принял вызов экс-чемпиона UFC - 21:42Бокс/ММА
Ислама Махачева призвали лишить чемпионского пояса UFC - 21:39Бокс/ММА
Торехан Сабырхан получил важный совет от Каната Ислама - 21:22Бокс/ММА
Стал известен победитель медального зачета чемпионата Казахстана по боксу - 21:05Бокс/ММА
Казахстанец сделал заявление о бое с чемпионом - 20:59Бокс/ММА
Топурия заявил об угрозе завершения карьеры - 20:47Бокс/ММА
Пратес раскритиковал Махачева и Хабиба - 20:45Бокс/ММА
Объявлен бой Кайрата Ахметова в АСА с непобежденным чемпионом - 20:19Бокс/ММА
Абикеева высказалась после завоевания четвертого «золота» чемпионата Казахстана - 19:56Бокс/ММА
Ломаченко сделал первое заявление после возвращения в бокс - 19:52Бокс/ММАЭкс-соперник Шавката Рахмонова проведет прощальный бой в UFC
- 19:41Бокс/ММА
Новая чемпионка Казахстана объяснила свою победу над Назым Кызайбай - 19:33Бокс/ММА
Карлос Пратес усомнился в мотивации Ислама Махачева - 18:22Бокс/ММА
Определились все победители чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:09Бокс/ММА
Российский тренер назвал фаворита боя Уайлдера с Опетайей


















