13 марта 2017 (22:49)

Дастин Бойд: «Все разочарованы таким положением дел»

На хет-трик Даниса Зарипова Дастин Бойд ответил хет-триком, но, к сожалению слишком поздно, «Магнитка» уже забросила свои пять шайб. Третье поражение «Барыса» во втором раунде плей-офф со счетом 3:5.

По окончанию встречи центрфорвард «Барыса» подвел итоги игры в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz.

— Тяжелое поражение, забили голы, но слишком поздно. Было много большинства, много моментов, возможностей забить. Шансов достаточно, но они многого стоили, тяжелая игра. Нужно выбираться из этой ямы.

— Не реализовали моменты в первом периоде, может быть, поэтому сбавили темп во втором?
— Не знаю, игра то в одну, то в другую сторону. Мы забили гол, счет стал 1:2, но пару удалений, пару быстрых голов соперника и счет уже 4:1. Все разочарованы таким положением дел.

— Второй хет-трик Зарипова в серии, нужно внимательнее следить за ним?
— Да, кажется, будто все что он бросает — залетает в ворота. Нужно найти способ остановить его в четвертой игре. Посмотрим видео, и может быть, что-то поменяем.

— Хорошо играешь, в последних матчах, чего не хватает для победы?

— Хотелось бы знать ответ. Мы стараемся в каждой игре придумать что-то новое. Играть лучше, забивать, повести в счете. Нужно оставить поражения в трех матчах позади и настроиться на четвертый матч как следует.

— Брэндон вернулся, что изменилось?
— Это большая подмога для нас, он хорошо выглядит на площадке. Рады его возвращению, и надеюсь, сможем быть более успешными в следующем матче.

— Болельщики ушли раньше времени и не увидели твои голы...

— Я играю для болельщиков, и пусть сегодня была не лучшая игра, но мы старались до конца сделать все что можем. Они тоже расстроились, и я не виню никого, в том, что они покидают матч до его окончания. Они поддерживали нас весь год, каждую смену, каждый период. Все чем мы можем ответить им на поддержку, это более интересная и успешная игра.