21 февраля 2021 (20:51)

«Что-то изменить мы уже не смогли». Сергей Юран объяснил доминирование ЦСКА с Зайнутдиновым в составе

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран прокомментировал поражение в 1/8 Кубка России московскому ЦСКА со счетом 0:2, передает Sports.kz.

«Доволен парнями. Матч разделился на две части — сначала нас было 11, а потом игрок получил красную, и для нас это было проблематично. После удаления борьба ушла и что-то изменить мы уже не смогли. Но парни молодцы, все-таки бились, старались, претензии предъявить не могу.

В первом тайме действовали хорошо, быстро атаковали, и где-то даже получалось, но скованность давала о себе знать — ЦСКА давил. Не хватало раскрепощенности, особенно в атаке», — подытожил Юран.

Напомним, что в прошедшей игре в стартовом составе армейцев вышел полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, который на 66-й минуте отдал свою первую голевую передачу в 2021 году — гол забил Никола Влашич.

Бактиер Зайнутдинов отдал ассист в первом официальном матче ЦСКА в 2021 году. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz