21 февраля 2021 (19:10)

Бактиер Зайнутдинов отдал ассист в первом официальном матче ЦСКА в 2021 году. Видео

Сегодня в матче 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА, за который выступает футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, дома играет против представителя ФНЛ «СКА-Хабаровск», передает Sports.kz.

Зайнутдинов попал в стартовый состав ЦСКА на первый официальный матч в 2021 году

Подходит к концу вторая половина игры, счет на данный момент 2:0 в пользу армейцев. На 66-й минуте игры с передачи Зайнутдинова второй гол в ворота «СКА-Хабаровск» забил Никола Влашич. Видео ассиста казахстанского игрока можно посмотреть ниже.

Напомним, что сегодняшняя стала первой для подопечных Виктора Гончаренко в 2021 году в официальном статусе. Во время зимнего перерыва в РПЛ и Кубке России ЦСКА сыграл несколько товарищеских матчей в Кампоаморе (Испания), в которых также принимал участие Зайнутдинов.