21 февраля 2021 (19:26)

Бактиер Зайнутдинов помог ЦСКА одержать уверенную победу в Кубке России

В матче 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, дома сыграл против представителя ФНЛ «СКА-Хабаровск», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась уверенной победой «армейцев» со счетом 2:0. Голами в составе команды Виктора Гончаренко отметились Ильзат Ахметов (39-я минута) и Никола Влашич (66-я). Таким образом, московский клуб проходит в следующую стадию турнира.

Зайнутдинов вышел в стартовом составе ЦСКА, сделал голевую передачу на Влашича и был заменен на 74-й минуте. Отметим, что казахстанец мог и сам забить на 72-й минуте, но игрок «СКА-Хабаровск» отбил мяч с линии пустых ворот.

Бактиер Зайнутдинов отдал ассист в первом официальном матче ЦСКА в 2021 году. Видео