SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2007 (10:18)

Бахтияр Байсеитов: "Я сдержал обещание перед Атырау"

По итогам прошедшего чемпионата западноказахстанский клуб "Атырау" сумел таки выполнить задачу - сохранить прописку в суперлиге. Однако наставник команды Бахтияр Байсеитов пока не торопит события относительно своего пребывания на посту главного тренера.

- Когда я летом пришел в команду, меня попросили, чтобы я сохранил "Атырау" в суперлиге - говорит Байсеитов, - Я в свою очередь дал обещание, что клуб останется, и сдержал его.

- Будете ли вы наставником "Атырау" и в следующем сезоне?
- Пока конкретного не могу ничего сказать. Сейчас руководство области и клуба хотят, чтобы "Атырау" вернул себе привычные позиции в чемпионате, как это было несколько лет назад, и поэтому, в первую очередь они хотят продолжить работу со мной. Пока время на обдумывание у меня еще есть. Совсем скоро мы сядем за стол переговоров, и обсудим мое будущее.

- Бахтияр Даниярович, прокомментируете, пожалуйста, прошедший чемпионат. Чем он вам запомнился?
- В последние годы в Казахстане чемпионат становится все интересней. Интрига сохраняется до последнего тура. Это и привлекает народ следить и смотреть за играми своих родных команд. Также мне запомнились болельщики "Атырау". Наши фанаты до последнего были с нами, и их поддержка ощущалась.
Sport.Gazeta.KZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх