Top.Mail.Ru
20 апреля 2026 (23:40)

Азат Максум раскрыл, что сказал Хабиб после боя с Тагиром Уланбековым

Азат Максум раскрыл, что сказал Хабиб после боя с Тагиром Уланбековым

Казахстанский боец ММА Азат Максум поделился, что ему сказали член Зала славы UFC Хабиб Нурмагомедов и чемпион Ислам Махачев после боя против их подопечного Тагира Уланбекова, передает Sports.kz со ссылкой на YouTube-канал Steppe Talents.

— В октагоне к вам подошел Ислам или Хабиб? Что они сказали?
— Сказали: «Не расстраивайся, приходите в наш зал, он для вас всегда открыт», — выразили поддержку. Хабиб меня обнял и сказал, что победу могли отдать и мне, и Тагиру. Я ждал решения, потом подняли руку Тагира. Ладно, что было, то было.

Бой между Максумом и Уланбековым состоялся 21 июня 2025 года в рамках турнира UFC (UFC on ABC 8) в «Баку Кристал Холле» в Баку (Азербайджан). Поединок продлился все три раунда и завершился победой россиянина единогласным решением судей.

После боя фанаты были недовольны оценками судей. Многие эксперты отмечали, что счет 30:27 в пользу россиянина не совсем отражал конкурентный характер боя. Позже Уланбеков признал, что это был один из самых сложных поединков в его карьере.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх