76-летняя жительница США случайно узнала по этим симптомам, что беременна
28 января 2025, 21:38

Женщина намерена рожать. 76-летняя жительница Соединённых Штатов стала жаловаться на слабость и головокружение, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Близкие вызвали бабушке скорую помощь, врачи которой настояли на госпитализации. Медики провели все необходимые анализы, а их результаты показали, что пациентка в интересном положении.
Оказалось, что пенсионерка находится на 12-й неделе беременности. Новость, разумеется, обескуражила бабушку и её близких. Несмотря на это, будущая мама приняла безоговорочное решение рожать. Врачи будут с особым вниманием наблюдать за тем, как протекает процесс развития малыша, а также следить за здоровьем пациентки.
Ожидается, что ребёнок появится на свет в июле этого года. В случае если всё пройдёт благополучно, пенсионерка побьёт рекорд и станет самой возрастной роженицей в мире.
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportДеньги любят молодых — восемь привычек, которые помогут казахстанцам накопить капитал
24 февраля 2026, 15:30Мотивация
Совместные ужины могут усиливать эмоциональную близость — мнение психолога
23 февраля 2026, 15:14Мотивация
От телохранителя и магистра наук до звезды Голливуда. Невероятная история Дольфа Лундгрена
18 февраля 2026, 18:32Мотивация
Бегал, чтобы прокормить семью, и стал величайшим чемпионом. История Петра Болотникова
16 февраля 2026, 00:54Мотивация


Прямая трансляция четырёх матчей КПЛ

Жалгас Жумагулов победил нокаутом перед боем за второй титул

Гол на 95-й минуте помог «Астане» не проиграть дома «Ордабасы»
