Статистика пользователя Kazk
K
Kazk
1 балл (16888)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
10 октября 2022 (15:55)
- На портале:
1235 дней
- Последний визит:
26 марта 2023 (22:21)
Комментариев: 14
-
K
Kazk к записи «Не знаю, что это было». Капитан сборной Дании шокирован поражением от Казахстанадля Aseke from Qostanai:«Это Казақстан, детка!» Оой болды, бір ұтып еді Қазақстан енді кеудені ұрып шығамыз))Бұл шынайы прогресс жүріп жатқанын нақты білу үшін кем дегенде тағы 3 матч жақсы ойын көрсету керек.
-
K
Kazk к записи Сборная Казахстана по футболу сыграла лучший матч в своей истории. Видеодля Uriy:«Великолепный камбэк над одной из сильненйших сборных Европы, два паса Вороговского решили все.Великолепная пушка Талыбергена!! отличнейший по красоте гол удался. На горизонте забрезжила надежда на дальнейшее успешное выступление, так как впереди две игры с не самыми сильными Сан Марино и Северной Ирландией.» Вороговский хорош, но ключевой момент это 2 гол Тагыбергена. Во всяком случае, была командная игра. Второй тайм, четкий.
-
K
Kazk к записи Сборная Казахстана по футболу сыграла лучший матч в своей истории. Видеодля sajlau:«Чтоб не трындели хейтеры, явный прогресс, рахмет Адиеву...!!! Есди честно, не сидьно верил в него... Молодец, тьфу-тьфу...!!! » О прогрессе можно будет говорить о прогрессе если в следующих 3 матчах добьются положительного результата.
-
K
Kazk к записи «Без изюминки». Призер чемпионата мира вынес вердикт главной звезде казахстанского футболадля Kazk:«Черданцев говорит, что в Аталанту ещё рановато, что ЦСКА самый подходящий,и всегда будет играть в основном составе,,а Пономарев что ЦСКА не его и вариант, Аталанта лучше для него » Один другое,другой второе хрен пойми их
- K
Хроника дня
- 01:56Футбол
Мбаппе готов принести жертву ради чемпионата мира-2026 - 01:42Футбол
«Бавария» нашла замену Мануэлю Нойеру - 01:21Бокс/ММА
Геннадий Головкин признан воспитанником «советского стиля» - 01:21Футбол
«Он уже не тот». Наставник сборной Португалии высказался о Криштиану Роналду - 00:51Олимпиада
Софья Самоделкина получила шанс на реванш за Олимпиаду-2026
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх




