Статистика пользователя Фанат астаны
Ф
Фанат астаны
3 балла (15071)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
23 августа 2017 (08:01)
- На портале:
3327 дней
- Последний визит:
4 июля 2018 (12:42)
Комментариев: 16
- Ф
- Ф
-
Ф
Фанат астаны к записи Игра с «Астаной» — шанс для Йорди Кройфа сохранить пост в «Маккаби»для Крякозябра из Талдыколя:«так бледно как евреи в состане даже легия не выглядела, при всей моей нелюбви к талдыколю, большие есть сомнения, что маккаби их обыграет дома. Скорее всего блеклая нулевая ничейка, игра по типу как с легией на выезде с той лишь разницей, что пшекам удалось забить один мяч со стандарта, а евреям не удастся.» В отличий от игры с легий здесь груповой этап.И здесь надо играть на победу...Нужна победа.
-
Ф
Фанат астаны к записи Руслан Иманкулов: «После поражения в Шымкенте „Астана“ не позволит себе потерять очки в игре с „Окжетпесом“»для Muromchanin:«Смешно сказано: адстана не позволит проиграть бокжетпесу, а орде позволила себе проиграть?» Потому что в отличий от окжетпеса орда в первой пяторке.
-
Ф
Фанат астаны к записи Милан Стоянович: «Выложимся до конца в двух оставшихся матчах — а потом увидим, на каком месте окажемся» Был бы Финон за шахту.Когда то он тянул всю команду.Шахта пал как Финон ушел в отставку.Я былл бы рад если когда нибудь он вернеться тренером в шахту.Я вообще за астану болею но шахта тоже любимая команда после астаны.хотя я живу в ате.
Хроника дня
- 06:23Хоккей
НХЛ сделала заявление об Александре Овечкине - 04:28Хоккей
Овечкин начал новый сезон НХЛ с голевой передачи. Видео - 03:47Хоккей
«Вашингтон» сообщил официальное решение по Александру Овечкину - 02:58Футбол
«Не прогрессирует после ухода Черчесова». В России раскритиковали сборную Казахстана1 - 02:55Футбол
Аналитики изменили прогноз по Казахстану в Лиге наций после поражения Молдове
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх




