Статистика пользователя Chao
C
Chao
101 балл (4808)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
5 августа 2011 (22:19)
- На портале:
5557 дней
- Последний визит:
5 августа 2011 (22:19)
Комментариев: 5
-
C
Chao к записи «Сарыарка» одерживает победы в Италиидля 06071975:«А где О"Конор? Почему не забивает?» Он отдал пас
-
C
Chao к записи Казахстанец подписал контракт с бразильским клубомдля Вот так*:«Гольц - плагиатом занимается! Эта статья переведена и вывешена мной на странице "Сирийский вопрос" в 00:44 часа, а Гольц опубликовал ее почти через 15 минут в 00:58. » Ну все пистец Гольцу, какой он козел
- C
-
C
Chao к записи Оскандалилисьдля daniyar-kz:«Это же вроде хохлы выложили утку на счет Грегори, а спортс.кз опубликововал эту статью,сами не зная о правде . А сейчас пишут откровенное хамство, хамство было и с их стороны...» Спортс кз не публиковал как раз. Так что не надо тут чушь говорить.
- C
Хроника дня
- 16:48Футбол
Вячеслав Эрбес дал прогноз на матч «Ордабасы» — «Женис» в КПЛ - 16:43Бокс/ММА
Волков сравнил Куниева с Павловичем перед боем на UFC 333 - 16:29Футбол«Аталанта» потеряла четырёх игроков основы перед матчем с «Кайратом»
- 16:25Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по борьбе обратился к Петру Яну перед UFC 333 - 16:10ГимнастикаКазахстанский гимнаст выступил в финале чемпионата мира в Нидерландах
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх


