Вячеслав Эрбес дал прогноз на матч «Ордабасы» — «Женис» в КПЛ

Бывший нападающий ряда клубов КПЛ и национальной сборной Казахстана Вячеслав Эрбес в разговоре со Sports.kz поделился ожиданиями от предстоящего матча 29-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между шымкентским «Ордабасы» и астанинским «Женисом».
— В чемпионате Казахстана командам осталось сыграть всего два тура. «Ордабасы» выдаёт хорошую концовку сезона, набрал приличный ход, и я не думаю, что «Женис» сможет помешать досрочному чемпионству шымкентцев. Учитывая последние результаты столичного клуба, здесь мы увидим победу и чемпионство «Ордабасы», — сказал эксперт.
Матч «Ордабасы» — «Женис» состоится завтра в Шымкенте и начнётся в 18:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Стадион немного староват». Греческий журналист побывал в Алматы и оценил «Кайрат»
«Защитники „Кайрата“ были лучшими ассистентами „Панатинаикоса“». О чём пишут греческие фанаты после разгрома в Алматы
«„Кайрат“ не был готов к такому началу матча». Бауыржан Турысбек дал оценку разгрому чемпиона Казахстана в еврокубках
«„Зелёные“ буквально сожрали казахстанцев». Как в Греции оценили исторический разгром «Кайрата»
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 18:10Футбол
18 европейских стран призвали наказать за отказ играть против России - 17:47Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после незабитого пенальти - 17:11Футбол
«Актобе» лишился двух игроков перед матчем с «Кайратом» - 17:00Футбол
Месут Озил обратился к ФИФА по сборной России1 - 16:29Футбол«Аталанта» потеряла четырёх игроков основы перед матчем с «Кайратом»
- 15:58Футбол
ИИ предсказал победителя матча «Окжетпес» — «Каспий» в КПЛ - 15:56Футбол
«Челси», «Барселона» и «Бавария» нацелились на 19-летнего защитника - 15:30Футбол
«Нужно признать». Появилось объяснение поражению «Кайрата» в Лиге Конференций со счётом 1:5 - 15:06Футбол
Айдар Аргимбаев оценил заслуженность поражения «Кайрата» от «Панатинаикоса»













