Статистика пользователя Golden Horde
Golden Horde
3338 баллов (11)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 июня 2013 (14:34)
- На портале:
4757 дней
- Последний визит:
3 июня 2021 (21:49)
Комментариев: 27435
-
Golden Horde к записи Цхададзе прокомментировал поражение от «Скендербеу»для CCC:«Не получилось не только в атаке, но и вообще нигде не получилось. A атака минус ноль. Это же надо ни одного удара за весь матч. Ни одного точного паса даже на 10-15 м. Все старались побыстрее избвиться от мячa, лишь бы не у него окaзaлся. Отого и тычки по мячу куда глaзa глядят, Тaкого жaлкого, беспомощного Кaйрaтa никогдa не видел. Хорошо что вовремя вылетели хоть и с позором. Когдa предстaвляю что случaе выходa более сильные соперники чем сегодняшние сделaли бы с вaми, aж дурно стaновиться. Тaк что еще повезло что они не в полную силу игрaли, дaже в меньшинстве могли закатать. Возвращайтесь скорее, мы уже соскучились по вaс, цветы приготовили для встречи.» Вижу, ты спец по изничтожению команд... На очереди Астана ?
-
Golden Horde к записи Цхададзе прокомментировал поражение от «Скендербеу»для За Родину!!!:«Кайрат не в состоянии бороться в ЕК. По блату получил путевку Европу. Позор ФФК. тренер даже не винится. Крыша потому у типанародной команды. Позор. От всей страны требовал болеть за них. Типа представители всего Казахстана. Cykи самонадеянные. » Брысь наХ отсюда - фашик позорный, юбку надень, изГой
-
Golden Horde к записи «Црвена Звезда» — «Иртыш» 2:0. Бились, но проигралидля За Родину!!!:«Да. Не тянет Иртыш. Слабаки. Орда, Иртыш и Кайрат не в состоянии заменить в ЕК специально разогнанных Шахту и Актобе. Тьфу!!!» Дешевка помойная - прикинулась невидимкой ! Сколько тебя ждать - номер свой дай, за базар своего поганого языка ответь... изГой
-
Golden Horde к записи «Скендербеу» — «Кайрат» 2:0. Стыдно смотретьдля За Родину!!!:«Читаю. Пеpecpaлись все. Астана, Алматы, вы оба клуба с крышей и поэтому вам все а другие сами по себе. Как мне же вас болеть если ФФК, ППСК и южный акимуша закрыли Актобе и лишили меня ЕК? Вот я и болею за ваших соперников.» Дешевка ты помойная - Клоун-фашист... Тебе говорят - дай свой номер (за базар ответь...) или надень юбку и издохни... изГой
-
Golden Horde к записи «Црвена Звезда» — «Иртыш» 2:0. Бились, но проигралидля За Родину!!!:«Да. Не тянет Иртыш. Слабаки. Орда, Иртыш и Кайрат не в состоянии заменить в ЕК специально разогнанных Шахту и Актобе. Тьфу!!!» Слышь, Клоун фашист - чё ты дурачка катаешь - плевака, еще раз говорю дай свой номер (не прикидывайся, что не заметил) - ты штаны носишь или в юбке ? Номер на стол - быстро
Хроника дня
- 04:08Футбол
Шотландия вылетела с ЧМ-2026 по футболу - 04:07Бокс/ММА
Алмабаев пошутил над стилем Рахмонова на турнире UFC в Баку - 04:00Футбол
Видео трех голов матча Хорватия — Гана на ЧМ-2026 - 03:58Футбол
Хорватия вырвала победу у Ганы и вышла в плей-офф ЧМ-2026 со второго места - 03:55Футбол
Видео двух голов матча Панама — Англия на ЧМ-2026
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх




