SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2017 (02:25)

«Црвена Звезда» — «Иртыш» 2:0. Бились, но проиграли

«Црвена Звезда» — «Иртыш» 2:0. Бились, но проиграли

В ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы павлодарский «Иртыш» в Белграде уступил «Црвене Звезде» — 0:2. 

Трудным ожидалось второе противостояние с «Црвеной Звездой» для павлодарцев, хотя и первое было таковым, но, как ожидалось, на выезде они действуют лучше, а это внушало оптимизм.

Димитар Димитров экспериментировать не стал, выпустив на поле тот же состав, что и в первой игре команд. Начало было боевым, инициативу гости не отдавали, но пропустили от Митчелла Дональда на десятой минуте. Сразу же бросились вперед отыгрываться, но в атаке явно не все ладилось. Хотя и не сильно, но потихоньку «Црвена Звезда» прибирала инициативу на поле, павлодарцы бились, но не все получалось, активен был Стефан Живкович, именно с его фланга шли основные угрозы воротам Филипа Манойловича. Гости показывали неплохой футбол, желание было видно, где-то не везло, но обвинить в чем-то было трудно.

Перерыв в целом особо ничего не внес в действия команд, как и раньше, была примерно равная игра, в которой павлодарцы все-таки немного уступали в классе, но пытались компенсировать это большим желанием. Не было у гостей обреченного настроя, да и своеобразные лидеры нашлись, что тоже не могло не радовать. Только счет был на табло в пользу соперника, а забить не удавалось, а попыток было весьма много, не нашлось забивного в составе «Иртыша», вот и получилось поражение, не позорное, а весьма достойное, могли и пройти дальше, где-то просто не получились отдельные моменты.

По итогам двух матчей дальше идет «Црвена Звезда», победившая с общим счетом 3:1.

«Црвена Звезда» (Белград, Сербия) — «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) 2:0 (1:0)
Первый матч:
1:1
Голы: Дональд 10 (1:0), Срнич 77 (2:0)
Предупреждения: Стойкович 7, Ле Таллек 90+5 — Живкович 60
«Црвена Звезда»: Манойлович, Йовичич, Ле Таллек, Канга, Боакье, Доналд (Рачич 90+1), Стойкович, Анджелкович, Срнич (Пешич 83), Рикардиньо, Савич
«Иртыш»: Лория, Кислицын (Дарабаев 66), Родриго, Калинин, Даутов, Живкович, Гетериев (Фофана 82), Стаменкович, Фонсека (Попов 84), Маслач, Бугаев
Главный судья: Федайи Сан (Швейцария)
20 июля. Белград. «Райко Митич». 


Фото: www.fcirtysh.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх