SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до

Чемпионат Казахстана — 2021-2022

 Первый этап

5 сентября, воскресенье
«Сарыарка» — «Арлан» 2:3 ОТ

6 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Арлан» 0:1
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 4:3
«Торпедо УК» — «Снежные Барсы» 4:1
«Кулагер» — «Актобе» 6:7 Б
«Иртыш» — «Алматы» 1:5
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:4

7 сентября, вторник

«Номад» — «Алтай-Торпедо» 2:1
«Торпедо УК» — «Снежные Барсы» 7:3 
«Кулагер» — «Актобе» 1:2 ОТ
«Иртыш» — «Алматы» 2:4
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:2

10 сентября, пятница

«Кулагер» — «Бейбарыс» 3:1
«Горняк» — «Номад» 3:4
«Торпедо УК» — «Алматы» 4:1
«Иртыш» — «Снежные Барсы» 2:4
«Арлан» — «Актобе» 4:1
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 1:3

11 сентября, суббота

«Кулагер» — «Бейбарыс» 0:4
«Горняк» — «Номад» 2:3
«Торпедо УК» — «Алматы» 6:0
«Иртыш» — «Снежные Барсы» 0:3
«Арлан» — «Актобе» 4:1
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 3:2

17 сентября, пятница

«Бейбарыс» — «Торпедо УК» 4:2
«Актобе» — «Номад» 4:1
«Горняк» — «Кулагер» 7:1
«Снежные Барсы» — «Темиртау» 1:2 Б
«Алматы» — «Арлан»  1:2
«Алтай-Торпедо» — «Сарыарка» 2:10

18 сентября, суббота

«Бейбарыс» — «Торпедо УК» 6:4
«Актобе» — «Номад» 3:1
«Горняк» — «Кулагер» 3:4
«Снежные Барсы» — «Темиртау» 5:3
«Алматы» — «Арлан» 1:5
«Алтай-Торпедо» — «Сарыарка» 1:4

21 сентября, вторник

«Актобе» — «Торпедо УК» 0:3
«Бейбарыс» — «Номад» 4:1
«Темиртау» — «Кулагер» 2:3 Б
«Алматы» — «Сарыарка» 2:3
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 1:7

22 сентября, среда

«Актобе» — «Торпедо УК»
«Бейбарыс» — «Номад»
«Темиртау» — «Кулагер»
«Алматы» — «Сарыарка»
«Алтай-Торпедо» — «Арлан»
«Горняк» — «Иртыш»

23 сентября, четверг
«Горняк» — «Иртыш»

26 сентября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Иртыш»

27 сентября, понедельник

«Снежные Барсы» — «Иртыш»
«Алматы» — «Алтай-Торпедо»

28 сентября, вторник

«Алматы» — «Алтай-Торпедо»

1 октября, пятница
«Торпедо УК» — «Темиртау»
«Иртыш» — «Горняк»
«Кулагер» — «Снежные Барсы»
«Сарыарка» — «Алтай-Торпедо»

2 октября, суббота

«Торпедо УК» — «Темиртау»
«Иртыш» — «Горняк»
«Кулагер» — «Снежные Барсы»
«Сарыарка» — «Алтай-Торпедо»
«Номад» — «Алматы»

3 октября, воскресенье
«Номад» — «Алматы»

5 октября, вторник
«Торпедо УК» — «Горняк»
«Иртыш» — «Темиртау»
«Арлан» — «Снежные Барсы»

6 октября, среда
«Торпедо УК» — «Горняк»
«Иртыш» — «Темиртау»
«Арлан» — «Снежные Барсы»
«Номад» — «Актобе»
«Кулагер» — «Алматы»

7 октября, четверг

«Номад» — «Актобе»
«Кулагер» — «Алматы»

10 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Актобе»
«Алтай-Торпедо» — «Торпедо УК»
«Сарыарка» — «Бейбарыс»
«Горняк» — «Алматы»

11 октября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Актобе»
«Алтай-Торпедо» — «Торпедо УК»
«Сарыарка» — «Бейбарыс»
«Горняк» — «Алматы»

14 октября, четверг

«Арлан» — «Номад»
«Актобе» — «Бейбарыс»

15 октября, пятница
«Арлан» — «Номад»
«Актобе» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Сарыарка»

16 октября, суббота
«Кулагер» — «Сарыарка»

19 октября, вторник

«Арлан» — «Сарыарка»

20 октября, среда
«Арлан» — «Сарыарка»
«Алматы» — «Снежные Барсы»
«Актобе» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

21 октября, четверг
«Алматы» — «Снежные Барсы»
«Актобе» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

24 октября, воскресенье
«Актобе» — «Темиртау»
«Бейбарыс» — «Горняк»
«Алтай-Торпедо» — «Снежные Барсы»
«Алматы» — «Кулагер»

25 октября, понедельник
«Актобе» — «Темиртау»
«Бейбарыс» — «Горняк»
«Алтай-Торпедо» — «Снежные Барсы»
«Алматы» — «Кулагер»

26 октября, вторник

«Торпедо УК» — «Номад»
«Иртыш» — «Арлан»

27 октября, среда

«Торпедо УК» — «Номад»
«Иртыш» — «Арлан»

28 октября, четверг

«Снежные Барсы» — «Кулагер»

29 октября, пятница

«Снежные Барсы» — «Кулагер»

30 октября, суббота

«Торпедо УК» — «Арлан»
«Иртыш» — «Номад»
«Темиртау» — «Сарыарка»

31 октября, воскресенье

«Торпедо УК» — «Арлан»
«Иртыш» — «Номад»
«Темиртау» — «Сарыарка»

3 ноября, среда

«Горняк» — «Алтай-Торпедо»

4 ноября, четверг
«Горняк» — «Алтай-Торпедо»
«Номад» — «Снежные Барсы»

5 ноября, пятница

«Номад» — «Снежные Барсы»

7 ноября, воскресенье

«Кулагер» — «Алтай-Торпедо»

8 ноября, понедельник

«Кулагер» — «Алтай-Торпедо»
«Алматы» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Горняк»

9 ноября, вторник
«Алматы» — «Бейбарыс»
«Арлан» — «Горняк»
«Иртыш» — «Торпедо УК»
«Номад» — «Темиртау»
«Сарыарка» — «Актобе»

10 ноября, среда

«Иртыш» — «Торпедо УК»
«Номад» — «Темиртау»
«Сарыарка» — «Актобе»

12 ноября, пятница
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс»

13 ноября, суббота
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Иртыш»
«Горняк» — «Актобе»
«Сарыарка» — «Торпедо УК»
«Темиртау» — «Арлан»

14 ноября, воскресенье

«Кулагер» — «Иртыш»
«Горняк» — «Актобе»
«Сарыарка» — «Торпедо УК»
«Темиртау» — «Арлан»
«Снежные Барсы» — «Номад»

15 ноября, понедельник

«Снежные Барсы» — «Номад»

17 ноября, среда
«Кулагер» — «Торпедо УК»
«Бейбарыс» — «Алматы»
«Актобе» — «Иртыш»

18 ноября, четверг

«Кулагер» — «Торпедо УК»
«Бейбарыс» — «Алматы»
«Актобе» — «Иртыш»

19 ноября, пятница
«Снежные Барсы» — «Алтай-Торпедо»

20 ноября, суббота

«Снежные Барсы» — «Алтай-Торпедо»

21 ноября, воскресенье

«Бейбарыс» — «Иртыш»
«Актобе» — «Алматы»
«Кулагер» — «Темиртау»

22 ноября, понедельник

«Бейбарыс» — «Иртыш»
«Актобе» — «Алматы»
«Кулагер» — «Темиртау»

23 ноября, вторник

«Горняк» — «Снежные Барсы»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

24 ноября, среда

«Горняк» — «Снежные Барсы»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»
«Номад» — «Сарыарка»
25 ноября, четверг
«Номад» — «Сарыарка»
«Темиртау» — «Алматы»

26 ноября, пятница
«Темиртау» — «Алматы»

28 ноября, воскресенье
«Сарыарка» — «Снежные Барсы»
«Торпедо УК» — «Иртыш»
«Арлан» — «Кулагер»

29 ноября, понедельник
«Сарыарка» — «Снежные Барсы»
«Торпедо УК» — «Иртыш»
«Арлан» — «Кулагер»

30 ноября, вторник
«Номад» — «Горняк»  

1 декабря, среда
«Номад» — «Горняк»

2 декабря, четверг
«Торпедо УК» — «Актобе»
«Иртыш» — «Бейбарыс»

3 декабря, пятница

«Торпедо УК» — «Актобе»
«Иртыш» — «Бейбарыс»

4 декабря, суббота
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»
«Алматы» — «Горняк»
«Сарыарка» — «Номад»

5 декабря, воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»
«Алматы» — «Горняк»
«Сарыарка» — «Номад»

6 декабря, понедельник
«Торпедо УК» — «Бейбарыс»
«Иртыш» — «Актобе»

7 декабря, вторник
«Торпедо УК» — «Бейбарыс»
«Иртыш» — «Актобе»

8 декабря, среда
«Алматы» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Горняк»
«Сарыарка» — «Кулагер»

9 декабря, четверг
«Алматы» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Горняк»
«Сарыарка» — «Кулагер»

10 декабря, пятница
«Арлан» — «Бейбарыс»

11 декабря, суббота
«Арлан» — «Бейбарыс»

15 декабря, среда
«Бейбарыс» — «Сарыарка»
«Темиртау» — «Иртыш»
«Арлан» — «Торпедо УК»
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»

16 декабря, четверг
«Бейбарыс» — «Сарыарка»
«Темиртау» — «Иртыш»
«Арлан» — «Торпедо УК»
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»

19 декабря, воскресенье
«Актобе» — «Сарыарка»
«Арлан» — «Иртыш»
«Горняк» — «Торпедо УК»

20 декабря, понедельник
«Актобе» — «Сарыарка»
«Арлан» — «Иртыш»
«Горняк» — «Торпедо УК»

21 декабря, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»

22 декабря, среда
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»

23 декабря, четверг
«Горняк» — «Арлан»

24 декабря, пятница
«Горняк» — «Арлан»
«Сарыарка» — «Темиртау»
«Бейбарыс» — «Снежные Барсы»

25 декабря, суббота
«Сарыарка» — «Темиртау»
«Бейбарыс» — «Снежные Барсы»
«Номад» — «Кулагер»

26 декабря, воскресенье
«Номад» — «Кулагер»

28 декабря, вторник
«Актобе» — «Снежные Барсы»

29 декабря, среда
«Актобе» — «Снежные Барсы»

7 января, пятница
«Снежные Барсы» — «Горняк»

8 января, суббота
«Снежные Барсы» — «Горняк»
«Торпедо УК» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Сарыарка»
«Бейбарыс» — «Арлан»
«Актобе» — «Алтай-Торпедо»

9 января, воскресенье
«Торпедо УК» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Сарыарка»
«Бейбарыс» — «Арлан»
«Актобе» — «Алтай-Торпедо»

11 января, вторник
«Темиртау» — «Горняк»

12 января, среда
«Темиртау» — «Горняк»
«Торпедо УК» — «Сарыарка»
«Иртыш» — «Кулагер»
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Актобе» — «Арлан»
«Алматы» — «Номад»

13 января, четверг
«Торпедо УК» — «Сарыарка»
«Иртыш» — «Кулагер»
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Актобе» — «Арлан»
«Алматы» — «Номад»

16 января, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Торпедо УК»
«Алтай-Торпедо» — «Номад»
«Горняк» — «Темиртау»

17 января, понедельник
«Снежные Барсы» — «Торпедо УК»
«Алтай-Торпедо» — «Номад»
«Горняк» — «Темиртау»

20 января, четверг
«Темиртау» — «Торпедо УК»
«Алматы» — «Актобе»
«Кулагер» — «Арлан»

21 января, пятница
«Темиртау» — «Торпедо УК»
«Алматы» — «Актобе»
«Кулагер» — «Арлан»

22 января, суббота
«Номад» — «Бейбарыс»
«Сарыарка» — «Иртыш»

23 января, воскресенье
«Номад» — «Бейбарыс»
«Сарыарка» — «Иртыш»

24 января, понедельник
«Арлан» — «Алматы»
«Алтай-Торпедо» — «Актобе»
«Темиртау» — «Снежные Барсы»

25 января, вторник
«Арлан» — «Алматы»
«Алтай-Торпедо» — «Актобе»
«Темиртау» — «Снежные Барсы»

26 января, среда
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Номад» — «Иртыш»

27 января, четверг
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Номад» — «Иртыш»

28 января, пятница
«Снежные Барсы» — «Алматы»

29 января, суббота
«Снежные Барсы» — «Алматы»

30 января, воскресенье
«Номад» — «Торпедо УК»

31 января, понедельник
«Номад» — «Торпедо УК»

1 февраля, вторник
«Арлан» — «Темиртау»
«Снежные Барсы» — «Сарыарка»
«Бейбарыс» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

2 февраля, среда
«Арлан» — «Темиртау»
«Снежные Барсы» — «Сарыарка»
«Бейбарыс» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

3 февраля, четверг
«Алматы» — «Торпедо УК»

4 февраля, пятница
«Алматы» — «Торпедо УК»

5 февраля, суббота
«Актобе» — «Кулагер»
«Горняк» — «Сарыарка»
«Темиртау» — «Номад»

6 февраля, воскресенье
«Актобе» — «Кулагер»
«Горняк» — «Сарыарка»
«Темиртау» — «Номад»

16 февраля, среда
«Снежные Барсы» — «Арлан»
«Алматы» — «Иртыш»
«Сарыарка» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Актобе»
«Кулагер» — «Номад»

17 февраля, четверг
«Снежные Барсы» — «Арлан»
«Алматы» — «Иртыш»
«Сарыарка» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Актобе»
«Кулагер» — «Номад»

20 февраля, воскресенье
«Сарыарка» — «Алматы»
«Снежные Барсы» — «Бейбарыс»
«Торпедо УК» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Горняк»
«Номад» — «Арлан»
«Темиртау» — «Актобе»

21 февраля, понедельник
«Сарыарка» — «Алматы»
«Снежные Барсы» — «Бейбарыс»
«Торпедо УК» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Горняк»
«Номад» — «Арлан»
«Темиртау» — «Актобе» 

М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Бейбарыс» 7 6 0 0 0 0 1 25 - 12 12
2 «Арлан» 7 6 0 0 0 0 1 23 - 5 12
3 «Торпедо УК» 7 5 0 0 0 0 2 30 - 15 10
4 «Сарыарка» 5 4 0 0 0 0 1 17 - 6 8
5 «Номад» 7 4 0 0 0 0 3 16 - 20 8
6 «Актобе» 7 2 2 0 0 0 3 18 - 20 8
7 «Кулагер» 7 2 0 1 0 2 2 18 - 26 8
8 «Снежные Барсы» 6 3 0 0 1 0 2 17 - 18 7
9 «Темиртау» 7 1 0 1 1 0 4 12 - 20 5
10 «Горняк» 4 1 0 0 0 0 3 15 - 12 2
11 «Иртыш» 4 1 0 0 0 0 3 5 - 13 2
12 «Алтай-Торпедо» 7 1 0 0 0 0 6 13 - 31 2
13 «Алматы» 7 1 0 0 0 0 6 11 - 23 2

Таблицы и статистика

Наверх