Sports.kz
Дата от   до

Чемпионат Казахстана — 2020-2021

1/2 финала

30 марта, вторник
«Торпедо» — «Арлан» 1:2 
«Сарыарка» — «Номад» 3:1 

31 марта, среда
«Торпедо» — «Арлан» 2:1
«Сарыарка» — «Номад» 3:2 ОТ

3 апреля, суббота
«Арлан» — «Торпедо» 4:2
«Номад» — «Сарыарка» 1:2 ОТ
4 апреля, воскресенье
«Арлан» — «Торпедо» 3:2
«Номад» — «Сарыарка» 0:2

7 апреля, среда
«Торпедо» — «Арлан» 1:2 ОТ  

1/4 финала

13 марта, суббота
«Алматы» — «Торпедо» 2:6 
«Кулагер» — «Сарыарка» 0:4 
«Арлан» — «Бейбарыс» 1:2 
«Номад» — «Темиртау» 3:2 ОТ 

14 марта, воскресенье
«Алматы» — «Торпедо» 3:4 
«Кулагер» — «Сарыарка» 2:3 ОТ
«Арлан» — «Бейбарыс» 3:1 
«Номад» — «Темиртау» 7:0 

17 марта, среда
«Сарыарка» — «Кулагер» 3:1 
«Бейбарыс» — «Арлан» 2:1 
«Темиртау» — «Номад» 2:3  
18 марта, четверг
«Торпедо» — «Алматы» 2:1 ОТ 
«Сарыарка» — «Кулагер» 4:2 
«Бейбарыс» — «Арлан» 3:4 ОТ 
«Темиртау» — «Номад» 4:5 ОТ

19 марта, пятница
«Торпедо» — «Алматы» 3:1  
 

21 марта, воскресенье
«Арлан» — «Бейбарыс» 3:2

24 марта, среда
«Бейбарыс» — «Арлан» 2:3 ОТ 

27 марта, суббота
«Арлан» — «Бейбарыс»

Первый этап

19 октября, понедельник
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 0:5 ТП
«Торпедо УК» — «Снежные Барсы» 4:3 
«Арлан» — «Бейбарыс» 4:5 
«Кулагер» — «Актобе» 2:3 Б 
«Иртыш» — «Алматы» 3:2 

20 октября, вторник
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 8:1 
«Торпедо УК» — «Снежные Барсы» 8:3 
«Арлан» — «Бейбарыс» 3:1 
«Кулагер» — «Актобе» 5:1 
«Иртыш» — «Алматы» 2:0 

23 октября, пятница

«Горняк» — «Номад» 3:5 
«Торпедо УК» — «Алматы» 3:1 
«Арлан» — «Актобе» 3:4 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 4:1 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 5:4 ОТ
«Иртыш» — «Снежные Барсы» 0:3

24 октября, суббота

«Горняк» — «Номад» 1:3 
«Торпедо УК» — «Алматы» 6:1 
«Арлан» — «Актобе» 2:0 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 1:3 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 3:2
«Иртыш» — «Снежные Барсы» 2:5 

27 октября, вторник
«Бейбарыс» — Торпедо 1:2 ОТ 
«Актобе» — «Номад» 2:3 ОТ 
«Горняк — «Кулагер» 3:2 

28 октября, среда

«Бейбарыс» — Торпедо 1:4
«Актобе» — «Номад» 1:2 
«Горняк» — «Кулагер» 2:7 
«Снежные Барсы» — «Темиртау» 1:3 
«Алматы» — «Арлан» 2:3 Б 
«Алтай-Торпедо» — «Сарыарка» 0:2 

29 октября, четверг
«Снежные Барсы» — «Темиртау» 1:5 
«Алматы» — «Арлан» 3:1 
«Алтай-Торпедо» — «Сарыарка» 1:2 Б 

31 октября, суббота
«Актобе» — «Торпедо УК» 0:4 
«Бейбарыс» — «Номад» 3:5
«Горняк» — «Иртыш» 4:1 

1 ноября, воскресенье
«Актобе» — «Торпедо УК» 1:4
«Бейбарыс» — «Номад» 3:4 ОТ
«Горняк» — «Иртыш» 3:2
«Темиртау» — «Кулагер» 4:2
«Алматы» — «Сарыарка» 2:1
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:3 Б

2 ноября, понедельник
«Темиртау» — «Кулагер» 3:1 
«Алматы» — «Сарыарка» 3:4 Б 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 6:2 

4 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Иртыш» 2:3 

5 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Иртыш» 0:1 
«Сарыарка» — «Арлан» 3:1 
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 5:1 

6 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Арлан» 1:2 ОТ 
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 5:3 

8 ноября, воскресенье
«Торпедо УК» — «Темиртау» 5:4 ОТ 
«Иртыш» — «Горняк» 3:2 ОТ 

9 ноября, понедельник
«Торпедо УК» — «Темиртау» 2:0 
«Иртыш» — «Горняк» 2:3 Б 
«Номад» — «Алматы» 1:5 
«Сарыарка» — «Алтай-Торпедо» 1:3 
«Кулагер» — «Снежные Барсы» 3:1 
«Бейбарыс» — «Актобе» 4:1 

10 ноября, вторник

«Номад» — «Алматы» 5:1 
«Сарыарка» — «Алтай-Торпедо» 6:0 
«Кулагер» — «Снежные Барсы» 1:3 
«Бейбарыс» — «Актобе» 3:4 Б 

12 ноября, четверг
«Торпедо УК» — «Горняк» 5:2 
«Иртыш» — «Темиртау» 2:3 

13 ноября, пятница
«Торпедо УК» — «Горняк» 5:1 
«Иртыш» — «Темиртау» 2:4 
«Номад» — «Актобе» 6:0 
«Сарыарка» — «Бейбарыс» 5:3 
«Арлан» — «Снежные Барсы» 4:3 
«Кулагер» — «Алматы» 3:1 

14 ноября, суббота
«Номад» — «Актобе» 5:3 
«Сарыарка» — «Бейбарыс» 4:2 
«Арлан» — «Снежные Барсы» 3:0 
«Кулагер» — «Алматы» 3:1 

17 ноября, вторник
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:2
«Горняк» — «Алматы» 1:0 
«Снежные Барсы» — «Актобе» 0:1 
«Алтай-Торпедо» — «Торпедо УК» 1:4 

18 ноября, среда
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:0
«Горняк» — «Алматы» 3:5 
«Снежные Барсы» — «Актобе» 0:4
«Алтай-Торпедо» — «Торпедо УК» 3:1 
«Арлан» — «Сарыарка» 1:2 
«Кулагер» — «Номад» 4:3 ОТ 

19 ноября, четверг
«Арлан» — «Сарыарка» 3:4 
«Кулагер» — «Номад» 1:4 

22 ноября, воскресенье
«Кулагер» — «Сарыарка» 0:1 
«Арлан» — «Номад» 3:1 

23 ноября, понедельник
«Кулагер» — «Сарыарка» 3:2 Б 
«Арлан» — «Номад» 1:3 
«Алматы» — «Снежные Барсы» 4:3 ОТ 
«Актобе» — «Горняк» 0:3 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 3:4 Б
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 0:3 

24 ноября, вторник

«Алматы» — «Снежные Барсы» 3:2 
«Актобе» — «Горняк» 2:3 Б 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 4:2 
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 3:0 

27 ноября, пятница
«Актобе» — «Темиртау» 3:4 ОТ 
«Бейбарыс» — «Горняк» 3:1 
«Торпедо УК» — «Номад» 3:1 
«Алтай-Торпедо» — «Снежные Барсы» 4:1
«Алматы» — «Кулагер» 1:4 
«Иртыш» — «Арлан» 2:1 Б

28 ноября, суббота

«Актобе» — «Темиртау» 0:1
«Бейбарыс» — «Горняк» 1:2 ОТ 
«Торпедо УК» — «Номад» 1:2 
«Алтай-Торпедо» — «Снежные Барсы» 7:0
«Алматы» — «Кулагер» 1:3 
«Иртыш» — «Арлан» 5:3 

1 декабря, вторник
«Снежные Барсы» — «Кулагер» 2:3
«Торпедо УК» — «Арлан» 2:1
Иртыш» — «Номад» 0:4
«Сарыарка» — «Темиртау» 3:6

2 декабря, среда
«Снежные Барсы» — «Кулагер» 0:2
«Торпедо УК» — «Арлан» 2:0 
«Иртыш» — «Номад» 3:4 ОТ
«Сарыарка» — «Темиртау» 3:4 

3 декабря, четверг
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 1:3 

4 декабря, пятница
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 3:2 
«Актобе» — «Бейбарыс» 4:3 ОТ

5 декабря, суббота
«Актобе» — «Бейбарыс» 4:3 Б
«Темиртау» — «Сарыарка» 1:4
«Номад» — «Снежные Барсы» 4:2

6 декабря, воскресенье
«Номад» — «Снежные Барсы» 12:0
«Темиртау» — «Сарыарка» 4:2

7 декабря, понедельник
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 6:2 
«Иртыш» — «Торпедо УК» 2:5 

8 декабря, вторник
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Иртыш» — «Торпедо УК» 1:4 
«Алматы» — «Бейбарыс» 3:4 ОТ
«Арлан» — «Горняк» 4:1 

9 декабря, среда
«Алматы» — «Бейбарыс» 1:6 
«Арлан» — «Горняк» 4:3 
«Номад» — «Темиртау» 5:3 

10 декабря, четверг
«Номад» — «Темиртау» 2:1 ОТ 
«Сарыарка» — «Актобе» 6:0

11 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Актобе» 4:1 

12 декабря, суббота
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 4:8

13 декабря, воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 2:3
«Снежные Барсы» — «Номад»

14 декабря, понедельник
«Снежные Барсы» — «Номад»
«Горняк» — «Актобе» 2:3 Б 
«Сарыарка» — «Торпедо УК» 3:0 
«Темиртау» — «Алматы» 1:3

15 декабря, вторник
«Горняк» — «Актобе» 5:2 
«Сарыарка» — «Торпедо УК» 1:0 
«Темиртау» — «Алматы» 2:6

18 декабря, пятница
«Кулагер» — «Торпедо УК» 0:4 
«Бейбарыс» — «Алматы» 5:4 
«Актобе» — «Иртыш»
«Горняк» — «Сарыарка» 2:3 Б 
«Арлан» — «Темиртау» 4:6 
«Снежные Барсы» — «Алтай-Торпедо» 4:5 ОТ
19 декабря, суббота
«Кулагер» — «Торпедо УК» 1:0 
«Бейбарыс» — «Алматы» 4:2
«Горняк» — «Сарыарка» 0:5 
«Арлан» — «Темиртау» 3:4 Б 
«Снежные Барсы» — «Алтай-Торпедо» 1:2 

22 декабря, вторник
«Актобе» — «Алматы» 5:1 
«Номад» — «Сарыарка» 1:3 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 5:1 
«Кулагер» — «Темиртау» 2:3 
«Горняк» — «Снежные Барсы» 2:0 

23 декабря, среда
«Актобе» — «Алматы» 2:0 
«Номад» — «Сарыарка» 4:3 ОТ 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Кулагер» — «Темиртау» 2:3 
«Горняк» — «Снежные Барсы» 3:2 Б

26 декабря, суббота
«Торпедо УК» — «Алтай-Торпедо» 9:2   

27 декабря, воскресенье

«Торпедо УК» — «Алтай-Торпедо» 8:1
«Сарыарка» — «Снежные Барсы» 2:1 ОТ 
«Номад» — «Горняк» 6:0 
«Арлан» — «Кулагер» 3:2

28 декабря, понедельник
«Сарыарка» — «Снежные Барсы» 8:1
«Номад» — «Горняк» 3:1 
«Арлан» — «Кулагер» 2:0

5 января, вторник
«Торпедо» — «Иртыш» 5:0 ТП 

6 января, среда
«Торпедо» — «Иртыш» 5:0 ТП
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 3:4 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Арлан» 0:2 
«Алматы» — «Горняк» 2:0
«Сарыарка» — «Номад» 2:0

7 января, четверг
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 1:3 
«Снежные Барсы» — «Арлан» 0:6 
«Алматы» — «Горняк» 5:1
«Сарыарка» — «Номад» 1:3 

8 января, пятница

«Торпедо УК» — «Актобе» 2:1 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 2:5 

9 января, суббота
«Торпедо УК» — «Актобе» 8:1 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 4:5 

10 января, воскресенье
«Алматы» — «Темиртау» 3:1 
«Номад» — «Арлан» 6:1 
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 1:6 

11 января, понедельник
«Алматы» — «Темиртау» 3:0 
«Номад» — «Арлан» 4:5 ОТ 
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 3:2 

12 января, вторник
«Торпедо УК» — «Бейбарыс» 2:1
«Сарыарка» — «Кулагер» 4:3 Б
«Иртыш» — «Актобе» 4:2

13 января, среда
«Торпедо УК» — «Бейбарыс» 1:0 
«Сарыарка» — «Кулагер» 4:3 
«Иртыш» — «Актобе» 6:3 

14 января, четверг
«Снежные Барсы» — «Номад» 0:5 

15 января
«Снежные Барсы» — «Номад» 2:3 Б 

18 января, понедельник
«Бейбарыс» — «Сарыарка» 5:4 
«Актобе» — «Снежные Барсы» 4:1 
«Темиртау» — «Иртыш» 3:0 
«Номад» — «Кулагер» 4:0 
«Арлан» — «Торпедо УК» 1:3 
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 0:6 

19 января, вторник
«Бейбарыс» — «Сарыарка» 4:3 
«Актобе» — «Снежные Барсы» 5:3 
«Темиртау» — «Иртыш» 5:2 
«Номад» — «Кулагер» 2:3 
«Арлан» — «Торпедо УК» 2:3 Б 
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 4:2 

22 января, пятница
«Актобе» — «Сарыарка» 2:7 
«Бейбарыс» — «Снежные Барсы» 5:2
«Арлан» — «Иртыш» 4:2 
«Горняк» — «Торпедо УК» 2:5 
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 3:5 
«Темиртау» — «Номад» 3:2

23 января, суббота
«Актобе» — «Сарыарка» 0:3 
«Бейбарыс» — «Снежные Барсы» 7:1 
«Арлан» — «Иртыш» 4:1
«Горняк» — «Торпедо УК» 1:5 
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 0:4 
«Темиртау» — «Номад» 4:3

3 февраля, среда
 
«Снежные Барсы» — «Горняк» 2:4

4 февраля, четверг
 
«Снежные Барсы» — «Горняк» 1:3 

5 февраля, пятница

«Торпедо УК» — «Кулагер» 2:0 
«Иртыш» — «Сарыарка» 0:6 
«Бейбарыс» — «Арлан» 4:5 ОТ 
«Актобе» — «Алтай-Торпедо» 4:5 ОТ 

6 февраля, суббота
«Торпедо УК» — «Кулагер» 3:2 
«Иртыш» — «Сарыарка» 0:6 
«Бейбарыс» — «Арлан» 1:5 
«Актобе» — «Алтай-Торпедо» 4:0

7 февраля, воскресенье
 
«Темиртау» — «Горняк» 3:1

8 февраля, понедельник
 
«Темиртау» — «Горняк» 1:0

9 февраля, вторник
«Торпедо УК» — «Сарыарка» 4:2 
«Иртыш» — «Кулагер» 0:4 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 7:2 
«Актобе» — «Арлан» 2:4 
«Алматы» — «Номад» 3:1 

10 февраля, среда
«Торпедо УК» — «Сарыарка» 5:2 
«Иртыш» — «Кулагер» 2:3 Б 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Актобе» — «Арлан» 4:1 
«Темиртау» — «Горняк»
«Алматы» — «Номад» 2:5 

12 февраля, пятница 
«Горняк» — «Темиртау» 4:1
 
13 февраля, суббота

«Снежные Барсы» — «Торпедо УК» 1:6
«Алтай-Торпедо» — «Номад»
«Горняк» — «Темиртау» 2:4
«Кулагер» — «Иртыш» 5:2

14 февраля, воскресенье

«Снежные Барсы» — «Торпедо УК» 1:8 
«Алтай-Торпедо» — «Номад»
«Кулагер» — «Иртыш» 7:1 

17 февраля, среда
«Темиртау» — «Торпедо УК» 1:2 
«Алматы» — «Актобе» 2:3 
«Кулагер» — «Арлан» 2:4 

18 февраля, четверг
«Темиртау» — «Торпедо УК» 1:2 ОТ 
«Алматы» — «Актобе» 4:0
«Кулагер» — «Арлан» 4:2 

19 февраля, пятница
«Номад» — «Бейбарыс» 3:5 
«Сарыарка» — «Иртыш»

20 февраля, суббота
«Номад» — «Бейбарыс» 0:4 
«Сарыарка» — «Иртыш» 7:3 

21 февраля, воскресенье
«Арлан» — «Алматы» 5:3 
«Алтай-Торпедо» — «Актобе» 2:0 
«Темиртау» — «Снежные Барсы» 6:1 

22 февраля, понедельник
«Арлан» — «Алматы» 4:1 
«Алтай-Торпедо» — «Актобе» 0:2 
«Темиртау» — «Снежные Барсы» 4:5 Б 

23 февраля, вторник
«Горняк» — «Бейбарыс» 3:5 
«Номад» — «Иртыш» 3:0 

24 февраля, среда
«Горняк» — «Бейбарыс» 3:5 
«Номад» — «Иртыш» 5:2 

25 февраля, четверг
«Снежные Барсы» — «Алматы» 1:5 
«Темиртау» — «Актобе» 2:0 

26 февраля, пятница
«Снежные Барсы» — «Алматы» 2:3 
«Темиртау» — «Актобе» 4:5 Б 

1 марта, понедельник
«Алматы» — «Торпедо УК» 2:1 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 1:7 
«Горняк» — «Арлан» 0:3 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 1:2 Б 
«Снежные Барсы» — «Сарыарка» 0:8 

2 марта, вторник
«Алматы» — Торпедо 2:4 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 3:6 
«Горняк» — «Арлан» 2:6 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 3:2 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Сарыарка» 0:3 

5 марта, пятница
«Снежные Барсы» — «Бейбарыс» 1:7 
«Сарыарка» — «Горняк» 1:2 
«Номад» — «Торпедо УК» 2:4 
«Актобе» — «Кулагер» 1:3
«Алматы» — «Иртыш» 6:0 

6 марта, суббота
«Снежные Барсы» — «Бейбарыс» 5:7  
«Сарыарка» — «Горняк» 6:0 
«Номад» — «Торпедо УК» 0:2
«Актобе» — «Кулагер» 4:2 
«Алматы» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Арлан» 1:4

7 марта, воскресенье
«Темиртау» — «Арлан» 4:2 

9 марта, вторник
«Алтай-Торпедо»  — «Номад» 2:3 
«Сарыарка» — «Алматы» 1:0 
«Снежные Барсы» — «Бейбарыс»
«Торпедо УК» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Горняк» 3:1 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 8:1 

10 марта, среда
«Алтай-Торпедо»  — «Номад» 0:4 
«Сарыарка» — «Алматы» 3:2 
«Снежные Барсы» — «Бейбарыс»
«Торпедо УК» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Горняк» 2:1 Б 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 4:1

М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Торпедо УК» 48 38 3 1 0 0 6 167 - 63 122
2 «Сарыарка» 48 29 1 4 1 2 11 166 - 87 100
3 «Бейбарыс» 48 27 2 0 4 5 10 176 - 131 94
4 «Темиртау» 48 26 3 2 2 3 12 142 - 118 93
5 «Номад» 48 26 5 1 0 2 14 164 - 97 92
6 «Арлан» 48 23 3 2 3 0 17 144 - 116 82
7 «Кулагер» 48 22 1 4 2 1 18 130 - 102 79
8 «Алматы» 48 21 1 0 2 1 23 124 - 121 68
9 «Актобе» 48 14 1 5 1 3 24 108 - 141 58
10 «Горняк» 48 13 1 3 3 1 27 98 - 147 51
11 «Алтай-Торпедо» 48 14 2 0 2 2 28 107 - 171 50
12 «Иртыш» 48 8 1 1 2 1 35 79 - 191 31
13 «Снежные Барсы» 48 3 0 1 2 3 39 73 - 203 16

Таблицы и статистика

Наверх