Sports.kz
Дата от   до

Чемпионат Казахстана — 2019-2020

1/4 финала

5 марта, четверг
«Актобе» — «Арлан» 2:3 ОТ 

6 марта, пятница
«Актобе» — «Арлан» 1:4 
«Иртыш» — «Темиртау» 2:5
«Алматы» — «Кулагер» 4:1 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 5:4 ОТ 

7 марта, суббота
«Иртыш» — «Темиртау» 1:4 
«Алматы» — «Кулагер» 4:2 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 1:5 

10 марта, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 4:1 
«Кулагер» — «Алматы» 1:2 ОТ 
«Арлан» — «Актобе» 3:0 
«Темиртау» — «Иртыш» 1:5

11 марта, среда
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 2:0 
«Кулагер» — «Алматы» 3:0 
«Арлан» — «Актобе» 2:0 
«Темиртау» — «Иртыш» 2:3 Б
 

14 марта, суббота

«Алматы» — «Кулагер» 3:4 Б 
«Иртыш» — «Темиртау» 4:3 Б 
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 3:2 ОТ

Второй этап

6 января, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 3:0 
«Иртыш» — «Горняк» 2:1 ОТ 
«Кулагер» — «Актобе» 3:2 
«Бейбарыс» — «Хумо» 5:3

7 января, среда
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 4:5 ОТ 
«Иртыш» — «Горняк» 5:1 
«Кулагер» — «Актобе» 3:4 
«Бейбарыс» — «Хумо» 2:0

11 января, суббота
«Астана» — «Арлан»
«Алматы» — «Темиртау» 1:2 Б
«Бейбарыс» — «Кулагер» 3:4
«Иртыш» — «Хумо» 9:3 

12 января, воскресенье
«Астана» — «Арлан»
«Алматы» — «Темиртау» 5:2 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 4:2
«Иртыш» — «Хумо» 5:1

16 января, четверг
«Хумо» — «Кулагер» 1:2 
«Астана» — «Иртыш» 1:6 
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 1:2 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 2:3 

17 января, пятница
«Хумо» — «Кулагер» 1:4 
«Астана» — «Иртыш» 2:5
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 2:0 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:2 

20 января, понедельник
«Актобе» — «Бейбарыс» 0:2 
«Горняк» — «Алматы» 3:1
«Темиртау» — «Иртыш» 5:3 

21 января, вторник
«Актобе» — «Бейбарыс» 2:5 
«Горняк» — «Алматы» 1:3
«Темиртау» — «Иртыш» 3:4 ОТ
«Хумо» — «Алтай-Торпедо» 0:2
«Арлан» — «Кулагер» 2:3 ОТ

22 января, среда
«Хумо» — «Алтай-Торпедо» 2:4 
«Арлан» — «Кулагер» 2:3 ОТ

25 января, суббота
«Актобе» — «Хумо» 7:2 
«Бейбарыс» — «Горняк» 2:0 
«Кулагер» — «Темиртау» 4:3 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 3:1
«Арлан» — «Алматы» 4:3 

26 января, воскресенье
«Актобе» — «Хумо» 2:3 Б
«Бейбарыс» — «Горняк» 1:2 Б
«Кулагер» — «Темиртау» 4:0
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 1:3 
«Арлан» — «Алматы» 3:2 ОТ

30 января, четверг
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 3:1 
«Иртыш» — «Кулагер» 4:2 
«Астана» — «Темиртау» 2:3
«Арлан» — «Горняк» 6:0 
«Алматы» — «Актобе» 3:1 

31 января, пятница
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:8 
«Иртыш» — «Кулагер» 5:1 
«Астана» — «Темиртау» 1:3
«Арлан» — «Горняк» 5:1 
«Алматы» — «Актобе» 3:6

3 февраля, понедельник
«Алматы» — «Астана» 6:3 
«Алтай-Торпедо» — «Актобе» 7:3 

4 февраля, вторник
«Алматы» — «Астана» 5:3 
«Алтай-Торпедо» — «Актобе» 4:3

7 февраля, пятница
«Астана» — «Арлан» 3:4

8 февраля, субботу
«Астана» — «Арлан» 1:5

10 февраля, понедельник
«Иртыш» — «Арлан» 3:1 
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 0:3 

11 февраля, вторник
«Иртыш» — «Арлан» 4:3 
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 0:3 
«Хумо» — «Темиртау» 3:4 
«Актобе» — «Горняк» 3:2 
«Кулагер» — «Астана» 6:3 

12 февраля, среда
«Хумо» — «Темиртау» 1:6 
«Актобе» — «Горняк» 1:3 
«Кулагер» — «Астана» 7:1 

15 февраля, суббота
«Хумо» — «Алматы» 2:1 
«Актобе» — «Иртыш» 5:4 Б 
«Бейбарыс» — «Арлан» 2:3 
«Горняк» — «Астана» 6:2 
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 4:3 ОТ 

16 февраля, воскресенье
«Хумо» — «Алматы» 2:3 Б 
«Актобе» — «Иртыш» 3:2 
«Бейбарыс» — «Арлан» 4:2 
«Горняк» — «Астана» 2:4 
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 2:3 ОТ 

19 февраля, среда
«Алматы» — «Бейбарыс» 3:2 ОТ 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 2:1 
«Астана» — «Актобе» 0:5 
«Горняк» — «Хумо» 4:1 

20 февраля, четверг
«Алматы» — «Бейбарыс» 5:2 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 2:3 
«Астана» — «Актобе» 5:4 ОТ 
«Горняк» — «Хумо» 1:0 
«Темиртау» — «Арлан» 0:5 

21 февраля, пятница
«Темиртау» — «Арлан» 0:1 

23 февраля, воскресенье
«Алматы» — «Иртыш» 4:0 
«Астана» — «Бейбарыс» 1:8 
«Горняк» — «Кулагер» 3:2 ОТ 
«Темиртау» — «Актобе» 3:0 
«Арлан» — «Хумо» 5:2 

24 февраля, понедельник
«Алматы» — «Иртыш» 3:4 ОТ 
«Астана» — «Бейбарыс» 0:4 
«Горняк» — «Кулагер» 3:4 ОТ 
«Темиртау» — «Актобе» 7:2 
«Арлан» — «Хумо» 3:1

26 февраля, среда
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 0:3

27 февраля, четверг
«Бейбарыс» — «Иртыш» 1:2
«Кулагер» — «Алматы»  6:5 Б
«Темиртау» — «Горняк» 5:2
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 3:4 ОТ

28 февраля, пятница
«Бейбарыс» — «Иртыш» 3:2 
«Темиртау» — «Горняк» 5:2 
«Хумо» — «Астана» 4:0
«Кулагер» — «Алматы» 3:0 

29 февраля, суббота
«Хумо» — «Астана» 3:2 ОТ

1 марта, воскресенье 
«Актобе» — «Арлан» 4:5 ОТ 

2 марта, понедельник 
«Актобе» — «Арлан» 4:5 Б 

Регулярный чемпионат

6 сентября, пятница
«Арлан» — «Бейбарыс» 4:0 
«Иртыш» — «Хумо» 3:4 ОТ 
«Алтай Торпедо» — «Алматы» 1:4 
«Кулагер» — «Горняк» 1:5 
«Темиртау» — «Актобе» 4:6 

7 сентября, суббота
«Арлан» — «Бейбарыс» 2:6 
«Иртыш» — «Хумо» 6:0 
«Алтай Торпедо» — «Алматы» 3:4 ОТ 
«Кулагер» — «Горняк» 4:3 ОТ 
«Темиртау» — «Актобе» 2:1 ОТ 

10 сентября, вторник
«Астана» — «Актобе» 0:3 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 2:1 Б 
«Алтай Торпедо» — «Хумо» 1:4 
«Иртыш» — «Алматы» 2:3 
«Арлан» — «Горняк» 4:1 

11 сентября, среда
«Астана» — «Актобе» 1:7 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 0:1 ОТ 
«Алтай Торпедо» — «Хумо» 5:1 
«Иртыш» — «Алматы» 3:1 
«Арлан» — «Горняк» 1:0

15 сентября, воскресенье
«Алматы» — «Кулагер» 2:3 ОТ 
«Хумо» — «Астана» 7:3 

16 сентября, понедельник
«Горняк» — «Темиртау» 0:3 
«Алматы» — «Кулагер» 2:0 
«Хумо» — «Астана» 4:1 

17 сентября, вторник
«Горняк» — «Темиртау» 4:3 Б 
«Актобе» — «Иртыш» 3:2 
«Бейбарыс» — «Алтай Торпедо» 2:4 

18 сентября, среда
«Актобе» — «Иртыш» 6:3 
«Бейбарыс» — «Алтай Торпедо» 1:3 

19 сентября, четверг
«Алматы» — «Астана» 7:1 
«Хумо» — «Кулагер» 4:2 

20 сентября, пятница
«Алматы» — «Астана» 4:2 
«Хумо» — «Кулагер» 1:3 
«Арлан» — «Темиртау» 1:0 

21 сентября, суббота
«Арлан» — «Темиртау» 6:1 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 4:3 Б 
«Актобе» — «Алтай Торпедо» 2:5 

22 сентября, воскресенье

«Бейбарыс» — «Иртыш» 0:1 
«Актобе» — «Алтай Торпедо» 1:3 

24 сентября, вторник
«Горняк» — «Арлан» 0:2 

25 сентября, среда
«Горняк» — «Арлан» 0:7 

28 сентября, пятница

«Темиртау» — «Хумо» 4:1 
«Астана» — «Бейбарыс» 2:6 
«Кулагер» — «Актобе» 4:1 
«Иртыш» — «Арлан» 6:3 

29 сентября, воскресенье
«Темиртау» — «Хумо» 3:1 
«Астана» — «Бейбарыс» 2:9 
«Кулагер» — «Актобе» 3:1 
«Иртыш» — «Арлан» 1:2 

2 октября, среда
«Астана» — «Алматы» 0:4 
«Актобе» — «Хумо» 4:3 Б 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 1:4 
«Алтай Торпедо» — «Арлан» 2:4 
«Иртыш» — «Горняк» 2:0 

3 октября, четверг
«Астана» — «Алматы» 1:5 
«Актобе» — «Хумо» 4:1 
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:5 
«Алтай Торпедо» — «Арлан» 1:5 
«Иртыш» — «Горняк» 2:1 Б 

6 октября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Хумо» 5:1 
«Темиртау» — «Алматы» 1:5 
«Алтай Торпедо» — «Горняк» 7:0 

7 октября, понедельник
«Арлан» — «Кулагер» 7:2 
«Бейбарыс» — «Хумо» 7:6 ОТ 
«Темиртау» — «Алматы» 1:2 
«Алтай Торпедо» — «Горняк» 4:1 

8 октября, вторник
«Арлан» — «Кулагер» 4:3 

11 октября, пятница
«Бейбарыс» — «Актобе» 5:3 
«Алтай Торпедо» — «Иртыш» 2:4 
«Горняк» — «Астана» 11:2 

12 октября, суббота

«Бейбарыс» — «Актобе» 4:3 ОТ 
«Алтай Торпедо» — «Иртыш» 3:4 Б 
«Горняк» — «Астана» 5:1 

15 октября, вторник
«Арлан» — «Астана» 7:0 
«Кулагер» — «Темиртау» 2:3

16 октября, среда
«Хумо» — «Алматы» 1:2 
«Арлан» — «Астана» 11:1 
«Кулагер» — «Темиртау» 3:5

17 октября, четверг
«Хумо» — «Алматы» 2:3 

20 октября, воскресенье
«Хумо» — «Актобе» 2:5 
«Алматы» — «Арлан» 2:1 Б 

21 октября, понедельник
«Темиртау» — «Иртыш» 2:5 
«Кулагер» — «Алтай Торпедо» 0:3 
«Горняк» — «Бейбарыс» 2:6 
«Алматы» — «Арлан» 2:3 
«Хумо» — «Актобе» 0:1

22 октября, вторник
«Темиртау» — «Иртыш» 5:2
«Кулагер» — «Алтай Торпедо» 2:3 ОТ
«Горняк» — «Бейбарыс» 1:0 Б

24 октября, четверг
«Хумо» — «Арлан» 2:1 ОТ
«Алматы» — «Актобе» 3:0

25 октября, пятница
«Хумо» — «Арлан» 1:3
«Алматы» — «Актобе» 1:3
«Темиртау» — «Горняк» 5:1
«Астана» — «Алтай Торпедо» 0:3
«Кулагер» — «Иртыш» 2:5 

26 октября, суббота
«Темиртау» — «Горняк» 1:2 ОТ
«Астана» — «Алтай Торпедо» 1:3 
«Кулагер» — «Иртыш» 5:0 

28 октября, понедельник
«Бейбарыс» — «Алматы» 0:1
«Арлан» — «Актобе» 2:0

29 октября, вторник
«Бейбарыс» — «Алматы» 3:1
«Арлан» — «Актобе» 5:1
«Астана» — «Горняк» 4:6

30 октября, среда
«Иртыш» — «Темиртау» 3:1
«Астана» — «Горняк» 2:3 Б

31 октября, четверг
«Иртыш» — «Темиртау» 1:2 ОТ

1 ноября, пятница
«Актобе» — «Алматы» 0:5

2 ноября, суббота
«Бейбарыс» — «Кулагер» 6:2
«Актобе» — «Алматы» 2:3
«Горяняк» — «Хумо» 1:2
3 ноября, воскресенье
«Бейбарыс» — «Кулагер» 1:3
«Иртыш» — «Астана» 3:0
«Алтай Торпедо» — «Темиртау» 6:3
«Горняк» — «Хумо» 5:2  

4 ноября, понедельник
«Иртыш» — «Астана» 5:2
«Алтай Торпедо» — «Темиртау» 0:1

6 ноября, среда
«Алматы» — «Бейбарыс» 5:3
«Арлан» — «Хумо» 4:2
«Актобе» — «Кулагер» 1:2 
«Алтай Торпедо» — «Астана» 6:1 

7 ноября, четверг
«Алматы» — «Бейбарыс» 5:4
«Арлан» — «Хумо» 5:2
«Актобе» — «Кулагер» 2:3 Б
«Алтай Торпедо» — «Астана» 10:0 

10 ноября, воскресенье
«Хумо» — «Бейбарыс» 2:3 Б

11 ноября, понедельник
«Горняк» — «Иртыш» 2:5
«Арлан» — «Алтай Торпедо» 5:2
«Темиртау» — «Астана» 5:2
«Хумо» — «Бейбарыс» 0:5

12 ноября, вторник
«Горняк» — «Иртыш» 1:4
«Арлан» — «Алтай Торпедо» 3:5
«Темиртау» — «Астана» 7:1

15 ноября, пятница
«Кулагер» — «Алматы» 3:2 ОТ
«Арлан» — «Иртыш» 2:0  
«Горняк» — «Алтай Торпедо» 0:6

16 ноября, суббота
«Кулагер» — «Алматы» 1:4
«Арлан» — «Иртыш» 3:4 ОТ
«Горняк» — «Алтай Торпедо» 4:1

17 ноября, воскресенье
«Актобе» — «Астана» 6:0

18 ноября, понедельник
«Актобе» — «Астана» 9:1

19 ноября, вторник
«Хумо» — «Темиртау» 2:1 ОТ
«Горняк» — «Алматы» 2:1

20 ноября, среда
«Хумо» — «Темиртау» 2:0 
«Горняк» — «Алматы» 2:1

21 ноября, четверг
«Бейбарыс» — «Астана» 7:2

22 ноября, пятница
«Бейбарыс» — «Астана» 7:3
«Иртыш» — «Кулагер» 4:2
«Алтай Торпедо» — «Актобе» 1:0 

23 ноября, суббота
«Алтай-Торпедо» — «Актобе» 4:1
«Иртыш» — «Кулагер» 0:2
«Алматы» — «Темиртау» 4:2

24 ноября, воскресенье
«Алматы» — «Темиртау» 1:0 

26 ноября, вторник
«Бейбарыс» — «Горняк» 1:2
«Иртыш» — «Актобе» 3:1
«Алтай Торпедо» — «Кулагер» 5:2 

27 ноября, среда
«Бейбарыс» — «Горняк» 3:2 Б
«Иртыш» — «Актобе» 3:0
«Алтай Торпедо» — «Кулагер» 5:0 
«Астана» — «Арлан» 2:9

28 ноября, четверг
«Астана» — «Арлан» 1:7

30 ноября, суббота
«Актобе» — «Горняк» 3:2
«Темиртау» — «Кулагер» 4:3 Б

1 декабря, воскресенье
«Актобе» — «Горняк» 5:1
«Темиртау» — «Кулагер» 1:3
«Бейбарыс» — «Арлан» 5:1
«Хумо» — «Алтай Торпедо» 4:3 
«Алматы» — «Иртыш» 2:1 Б

2 декабря, понедельник
«Бейбарыс» — «Арлан» 0:4
«Хумо» — «Алтай Торпедо» 1:4
«Алматы» — «Иртыш» 2:3

5 декабря, четверг
«Актобе» — «Арлан» 0:5
«Хумо» — «Иртыш» 0:4
«Алматы» — «Алтай Торпедо» 4:1
«Кулагер» — «Астана» 8:0

6 декабря, пятница
«Актобе» — «Арлан» 2:3
«Хумо» — «Иртыш» 3:1
«Алматы» — «Алтай Торпедо» 0:2
«Кулагер» — «Астана» 3:2  
«Бейбарыс» — «Темиртау» 5:1

7 декабря, суббота
«Бейбарыс» — «Темиртау» 3:1

10 декабря, вторник
«Актобе» — «Темиртау» 4:3 ОТ  

11 декабря, среда
«Актобе» — «Темиртау» 3:1
«Горняк» — «Кулагер» 2:4
«Иртыш» — «Бейбарыс» 3:0
«Арлан» — «Алматы» 4:3 ОТ
«Астана» — «Хумо» 1:6

12 декабря, четверг
«Горняк» — «Кулагер» 1:5
«Иртыш» — «Бейбарыс» 8:1
«Арлан» — «Алматы» 1:3
«Астана» — «Хумо» 3:5

15 декабря, воскресенье
«Алтай Торпедо» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ
«Кулагер» — «Хумо» 3:1

16 декабря, понедельник
«Алматы» — «Горняк» 4:1 
«Астана» — «Темиртау» 2:1 
«Алтай Торпедо» — «Бейбарыс» 0:1 
«Кулагер» — «Хумо» 3:1

17 декабря, вторник
«Алматы» — «Горняк» 3:0 
«Астана» — «Темиртау» 2:7 

20 декабря, пятница
«Актобе» — «Бейбарыс» 3:4
«Хумо» — «Горняк» 7:3

21 декабря, суббота
«Актобе» — «Бейбарыс» 3:4
«Хумо» — «Горняк» 2:1
«Астана» — «Иртыш» 1:10
«Кулагер» — «Арлан» 3:1
«Темиртау» — «Алтай Торпедо» 2:4

22 декабря, воскресенье
«Астана» — «Иртыш» 3:4
«Кулагер» — «Арлан» 2:4
«Темиртау» — «Алтай Торпедо» 2:4

25 декабря, вторник 
«Алматы» — «Хумо» 3:4 Б

25 декабря, среда

«Алматы» — «Хумо» 3:2
«Горняк» — «Актобе» 1:0
«Иртыш» — «Алтай Торпедо» 3:2
«Астана» — «Кулагер» 0:8 
«Темиртау» — «Арлан» 1:6

26 декабря, четверг

«Горняк» — «Актобе» 3:2 ОТ
«Иртыш» — «Алтай Торпедо» 3:2
«Астана» — «Кулагер» 2:6 
«Темиртау» — «Арлан»  4:2 

М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Арлан» 60 39 3 1 1 5 11 221 - 118 131
2 «Иртыш» 60 35 4 2 3 2 14 202 - 127 122
3 «Алматы» 60 34 2 3 3 5 13 178 - 118 120
4 «Бейбарыс» 60 32 4 3 3 1 17 199 - 135 114
5 «Алтай-Торпедо» 60 33 3 0 1 4 19 182 - 131 110
6 «Кулагер» 60 25 8 3 1 4 19 181 - 152 102
7 «Темиртау» 60 21 3 2 1 5 28 156 - 166 79
8 «Актобе» 60 20 1 2 3 5 29 163 - 176 74
9 «Горняк» 60 16 3 4 2 3 32 122 - 176 67
10 «Хумо» 60 14 4 2 3 1 36 129 - 193 58
11 «Астана» 60 3 1 0 1 1 54 93 - 334 13

Таблицы и статистика

Наверх