18 октября 2020 (18:22)

Зайнутдинов попал в старт ЦСКА в четвертом матче подряд в РПЛ

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов снова попал в стартовый состав московского ЦСКА на матч российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов начнет домашний матч ЦСКА против московского «Динамо» с первых минут. Игра начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

Отметим, что для Бактиера это будет четвертый подряд выход в основе ЦСКА в матче чемпионата России. Ранее казахстанец выходил в старте на матчи с «Уфой» (1:0), «Локомотивом» (0:1) и «Уралом» (2:0). Причем в последней игре против «Урала» Зайнутдинов впервые провел на поле все 90 минут и забил один из голов своей команды — свой дебютный мяч за ЦСКА.