SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2023 (21:43)

«Я сразу разглядел в нем талант». Рамзан Кадыров показал выдающегося боксера современности. Видео

«Я сразу разглядел в нем талант». Рамзан Кадыров показал выдающегося боксера современности. Видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в соцсети пост, в котором поздравил чемпиона мира IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева с днем рождения, передает Sports.kz.

Рамзан Кадыров отреагировал на призыв отказавшегося от флага России чемпиона мира

«Я искренне поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, выдающегося боксера современности, воспитанника Чеченского спортивного клуба „Ахмат“ Артура Бетербиева!

Я помню Артура еще совсем юным. Помню, когда впервые увидел его, сразу разглядел в нем талант и привел его в наш зал в Гудермесе. Мне всегда было приятно наблюдать, с каким упорством и самоотдачей он тренируется. С каждым днем Артур становился сильнее, быстрее и техничнее. Благодаря своему трудолюбию и природной одаренности он сначала громко заявил о себе в любительском боксе, а после получил мировую известность на профессиональном ринге.

Сегодня Артур по праву закрепился на пьедестале профессионального бокса. Он является действующим чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям WBC, WBO и IBF, не знающим поражений. При этом Артур никогда не кичится своими достижениями. Это очень скромный и религиозный молодой человек.

Я от всей души поздравляю Артура с днём рождения, желаю крепкого здоровья, ярких успехов в дальнейшей спортивной карьере и благополучия!», — написал Кадыров, прикрепив видео тренировок и боев Бетербиева. 


Фото: Елена Афонина / ТАСС

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх