Рамзан Кадыров отреагировал на призыв отказавшегося от флага России чемпиона мира

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на призыв, с которым чемпион мира IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев выступил в социальных сетях, передает Sports.kz.
Бетербиев опубликовал у себя на странице в соцсети пост, в котором рассказал о том, что он участвовал в уличной драке, а также призвал своих подписчиков стараться решить конфликт словами.
«Дрался ли я когда-нибудь на улице? К сожалению, такое было. Но не назвал бы я тот момент настоящей серьёзной дракой. Могу сказать только одно: старайтесь решить конфликт словами, а драться надо в ринге, что мы и сделаем 28 января», — написал Бетербиев.
Кадыров оценил данные слова Бетербиева, поставив «лайк» к публикации боксера.
В своем предыдущем поединке, который состоялся 18 июня 2022 года, Артур Бетербиев нокаутировал американского боксера Джо Смита-младшего во втором раунде и завоевал чемпионский пояс. Стоит отметить, что на бой россиянин выходил под флагом Канады, так как незадолго до поединка получил гражданство этой страны.
Украинский чемпион мира высказался про Артура Бетербиева и Рамзана Кадырова
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Новое топовое имя». Эдуард Базров оценил будущего соперника и перспективы Асу Алмабаева на титульный бой в UFC
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
Жанибек Алимханулы получил соперника за пояс чемпиона мира. Якоб Банк не станет для него проблемой
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
- 24 сентября, 2026
- 09:25Бокс/ММА
Ислама Махачева поставили выше Джона Джонса в списке великих и объяснили причину - 08:31Бокс/ММАКазахстанский боксёр возвращается на ринг после двухлетнего простоя
- 02:49Бокс/ММА
Чемпионка Казахстана гарантировала медаль исторического ЧЕ-2026 по боксу - 02:46Бокс/ММА
Член Зала славы раскритиковал борцов в UFC - 02:39Бокс/ММА
Руффи впервые прокомментировал поражения Царукяну на UFC 331 - 02:31Бокс/ММА
Арман Царукян оценил шансы Топурии против Пимблетта - 02:13Бокс/ММА
Джастин Гэтжи назвал необычную причину поражения Хабибу Нурмагомедову - 02:10Бокс/ММА
В России раскритиковали судейство в World Boxing - 02:02Бокс/ММА
«Возможно, лучший из всех». Якоб Банк назвал недостаток Жанибека Алимханулы - 02:02Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили сразу дать титульный бой в UFC













